Главная Новости

Распродажа

Опубликовано: 01.10.2018

видео Распродажа

ШОПИНГ ВЛОГ! РАСПРОДАЖА ZARA | Stradivarius | ТВОЁ | INCITY | Befree | ЧТО КУПИЛА

С 23.03.2015 в специализированных магазинах компании «Кубань Инструмент» стартует акция «Распродажа B&D и Kress» 



ТРИ ЦВЕТА BLACK & DECKER

Прежде всего BLACK & DECKER — высокое качество и надежность, инструмент не предназначенный, для профессионального применения, стал известен на весь мир, благодаря своим великолепным техническим характеристикам и отличным показателям во время работы.


Свинка Пеппа - S02 E19 Распродажа (Серия целиком)

Мы не можем обойти вниманием эту знаменитую компанию, ведь BLACK & DECKERпредпочитают во многих странах мира. Начнем с того, что весь инструмент американского производителя можно разделить на три цвета. Инструмент максимально приближенный к профессиональному имеет корпус, окрашенный в красный цвет. Такой инструмент хорошо отрабатывает при максимальных нагрузках, причем достаточно длительного времени. Надежно защищен от перегревания и поломок. Инструмент с серебристым цветом корпуса, очень хорош для бытового применения. И последний самый с зеленым корпусом предназначен для редкого применения.


Летняя распродажа Aliexpress 2018! ПРАВДА или РАЗВОД? Скидки на JBL, Xiaomi, OnePlus, Apple..

Всю продукцию BLACK & DECKER выпускает в Европе, ценник не пугает своими цифрами. Подводим итог, если вы хотите приобрести надежный инструмент, качественно выполняющий свою работу, для применения в домашних условиях, то BLACK & DECKER это, то, что вам необходимо.

ТРУДОЛЮБИВЫЙ KRESS

Однозначно немецкий KRESS — трудяга. Инструмент надежный, и если сюда подойдет такое сравнение, то он преданный и сохранит вам верность до конца жизни. А живет он очень долго!

С 1928 года, компания KRESS радует своих поклонников стабильно качественной продукцией. Самый популярный производитель перфораторов, дрелей, шуруповортов, штроборезов, болгарок. У нас в России, он менее популярен, чем его «коллеги» METABO и BOSCH. Но, отказать этой немецкой компании в качестве невозможно. Инструмент не только высокого качества, но и удивительной практичности. Благодаря повышенной надежности, простотой и удобством в эксплуатации, инструмент знают и предпочитают во всем мире.

Купить инструменты немецкой компании KRESS можно, только в магазине, который продает проверенный качественный товар.

Модельный ряд немецкого производителя представлен практически всеми инструментами, необходимыми для строительства. Если, вы все-таки отдадите предпочтение немецкому трудяге KRESS — вы останетесь очень довольными. Обладатели высоких технических характеристик инструменты KRESS созданы специально для того, чтобы людям было как можно удобней работать с помощью инструмента. KRESS — инструмент для профессионалов, KRESS — инструмент для домашнего мастера.

Вся продукция KRESS собирается исключительно в Германии и Швейцарии.

rss