Главная Новости

Ape iPhone SE (2020 г.) — создание индивидуального глянцевого чехла

Опубликовано: 01.08.2023

Ape iPhone SE (2020 г.) — создание индивидуального глянцевого чехла

Ape iPhone SE (2020) чехол с фото и текстом на заказ

В нашем интернет-магазине вы можете спроектировать чехол со своим дизайном для модели Ape iPhone SE (2020). Case Creator — это онлайн-приложение, которое не нужно скачивать на ваше устройство, а его инструменты помогут вам создать кейс. Каждый добавляемый элемент можно масштабировать, поворачивать и менять его прозрачность на конкретном слое. В программу можно добавить одну или несколько графических изображений. Сам дизайн не занимает много времени - после добавления графического файла достаточно правильно нанести его на шаблон обложки для выбранной модели смартфона.

Приложение позволяет создать кейс с собственной графикой, но следует помнить несколько важных правил. Фотография, добавляемая в мастер, должна быть максимально возможного качества, а размер изображения не может быть меньше 640 x 480 пикселей.

Сама пломба будет нанесена на контур задней поверхности виртуального корпуса, а его боковые стороны останутся прозрачными. Нанесенные на обложки принты долговечны и устойчивы к истиранию или выцветанию, но цвета могут незначительно отличаться от дизайна из-за настроек монитора. Мы не проверяем дизайн отправленных заказов, поэтому перед отправкой стоит проверить, правильно ли выровнены отдельные элементы.

Глянцевый футляр Etuo с принтом

Прочный и функциональный корпус

В конструкторе чехлов для Ape iPhone SE (2020) доступен чехол etuo Glossy Case и к нему будет применен разработанный шаблон. Это прочный корпус из устойчивых к повреждениям материалов. Рамки из закаленного силикона закрывают боковые стороны смартфона, а пластиковый корпус закрывает заднюю часть устройства. Разработанный штамп будет нанесен на заднюю часть футляра и закреплен специальным неабразивным слоем прозрачного материала со слегка блестящей поверхностью.

Преимущества корпуса:

  • 1. эластичный материал ТПУ по краям;
  • 2. вырезы для важных компонентов;
  • 3. пластиковые спинки, придающие жесткость корпусу;
  • 4. легкая очистка;
  • 5. сопротивление деформации;
  • 6. несмываемый принт, закрепленный фольгой;
  • 7. специальный размер.

Не забудьте проверить свой дизайн в подтверждении заказа, прежде чем купить его. Если предварительный просмотр не соответствует вашему дизайну, свяжитесь с нами, и мы поможем вам решить проблему.

* Задняя часть корпуса при транспортировке покрыта защитной пленкой.

rss