Главная Новости

Блог / Новости ― Sandom

Опубликовано: 14.10.2018

В настоящее время наш рынок перенасыщен многообразием товаров, к сожалению, только часть является действительно требуемой внимания. На рынке сантехники все обстоит также. В данной статье мы немного постараемся разобраться, какие именно душевые кабины заслуживают доверие на сегодняшний день. Также обязательно затронем фактор ценообразования этой группы товаров.

К огромному сожалению, большинство людей в наше время испытывают финансовые трудности, в силу чего стараются приобретать дешевые товары.  Но «дешевый сыр» только в мышеловке, и на практике это подтверждается. Купить дешевую душ кабину – значит столкнуться с некачественной продукцией, так как при производстве используются самые дешевые материалы и делаются они на краткосрочный период, чтобы в ближайшем будущем мы опять нуждались в замене кабины.  Это занимает массу времени, неудобств и лишние затраты на демонтаж. В крайнем случае,  нам приходится пользоваться тем, что есть, пусть даже испытывать мучения каждый день при купании в душевом углу, который чуть-чуть и развалится, со скрипящими дверями или продавленным поддоном. И получается какой-то замкнутый круг. Но мы заслуживаем лучшего!!!

Душевые кабины в Днепропетровске с доставкой в Киев, Одессу, Харьков, Запорожье и всем городам Украины.

Попробуем подойти к данному вопросу с другой стороны.

Если купить модель дороже, с качеством и гарантией на долгие годы, что мы имеем?

 качество и надежность на долгие годы;  экономия времени и денег в будущем, а главное спокойная нервная система;  приятные водные процедуры каждый день;  основательный внешний вид ванной комнаты.

 

Какой же вариант выбрать?

 

Рассмотрим все продаваемые нашим магазином душевые кабины и поделим их на три сегмента: дешевый, средний и дорогой. Это все относительно, т.к. у всех свои мерки.

К дешевому сегменту можно отнести душевые кабины по цене в пределах 3000грн., это в основном Китай.  Такие как, Fabio, AquaStream, Keramac и другие.  Самые простые кабины, имеющие гарантию 1-2 года.

Под средним сегментом мы подразумеваем польские душевые кабины Церсанит и Kolo, а также венгерские душевые кабины Eger . Довольно интересный дизайн, в некоторых случаях очень схожий на дорогие модели других производителей, качество на порядок выше с гарантией в среднем 5 лет. Цена колеблется от 5000 грн. и выше.

А вот душевые кабины Равак уже можно отнести к дорогому сегменту.  Безупречное качество на долгие годы с гарантией  от 10 лет и выше. Используются самые лучшие материалы, чего только стоит неизнашиваемый механизм открытия дверей, толстые каленые антивандальные стекла, поддоны из цельного акрила выдерживающие самый крупный вес и имеющие разные виды установки.  Можно сказать, производитель позаботился о своих клиентах! К этой категории еще относятся душевые кабины Huppe, германского производства.  Прекрасное качество за вменяемую стоимость! Цена таких товаров составляет от 10-12 тысяч гривен и намного выше, все зависит от выбора серии. Качество при этом неизменно отличное у всех моделей, ну а вид сами понимаете - становится роскошным и стильным от увеличения цены и дизайнерских решений производителя. Также возможно изготовить индивидуальную модель, воплотив в жизнь все свои требования и творческие способности.

Несомненно, выбирайте для себя лучшее! Но помните, что лучшее не всегда дороже, обращайте внимание сугубо на качество исполнения товара, т.к. цена – это величина субъективная, которая может увеличиваться из-за многих  моментов.

Мы затронули тему цены и качества душевых кабин. Очень надеемся, что Вам пригодится данный обзор!

Ждем Вас!

rss