Главная Новости

Цены на душевые кабины Радомир в Великом Новгороде

Опубликовано: 02.10.2018

Производитель: Радомир

Страна: Россия

Размер: 170х125х238, 140х140х230, 168х85х226, высота поддона 67, 64, 58 см.

Материал: Закаленное прозрачное стекло 6мм

Цвет: белый (профиль)

В комплекте: Кроме основных опций душевой кабины (верхний душ, ручной душ,смеситель, полочки для шампуня) душевой бокс можно дополнить вертикальным гидромассажем спины,гидромассажем в чашу ванны,FM радио,парогенератором,вентиляцией, озоновой дезинфекцией,подсветкой и декоративным молдингом 3-х цветов — хром, золото, бронза.

Наличие: Под заказ в течении 7-10 дней

Цена: От 133446 RUB руб.

Бесплатная доставка: Великий Новгород

Гарантии. Сервис. Установка >>>

Для любителей комфорта и поклонников расслабляющих ванн, наилучшим решением будет покупка душевого бокса. Удачное сочетание ванны и душевой кабины даст возможность утром принять быстрый душ, а вечером окунуться в теплый поток струй гидромассажной ванны.  Душевые боксы сочетают в себе все необходимое для водных процедур.

Мария , менеджер Идеальной ванной о Радомир

Для высокого качества важно, когда все производится в одном месте, в частности на собственном производстве — Радомир, между прочим, — самое крупное предприятие в России по производству акриловых ванн. Компания думающая, развивающаяся, интересная в своих эксклюзивных находках. Держит планку качества уже много лет. А безопасность ванн Радомир подтверждена свидетельством Росздрава. Как вы думаете, можно доверять этому производителю? Я в нем уверена!

rss