Главная Новости

ДАЧА, САД И ОГОРОД

Опубликовано: 13.10.2018

видео ДАЧА, САД И ОГОРОД

КРАСИВЕЙШАЯ ДАЧА ! КЛАССНЫЙ УЧАСТОК У ДОМА ! ИДЕИ ДЛЯ САДА ! #oldenburg.ru Во саду ли в огороде

Выращивание картофеля из семян рассадным способом.

Выращивание картофеля рассадным способом. Во многих регионах нашей страны, вырастить картофель из семян, возможно только рассадным способом. Рассаду выращивают в парниках или в теплице. Семена для этих целей можно приобрести в специализированных учреждениях или заготовить самим.



Подробности

Опубликовано: 31 января 2014

Просмотров: 1874

Подробнее...

Как правильно хранить картофель зимой, несколько правил и советов.

Правильное зимнее хранение картофеля, так же как и само качество клубней, является залогом успеха будущего урожая. При хранении важным моментом является то, что семенные клубни не должны иметь возможности прорасти раньше времени. Обычно садоводы в зимнее время не один раз тщательно уничтожают появившиеся не вовремя ростки, отламывая их от клубня картофеля.


Работы на огороде в сентябре. Осенние работы на даче

Подробности

Опубликовано: 08 декабря 2014

Просмотров: 1940

Подробнее...

Методы выращивания картофеля.Выращивание под соломой.

Картофель — является самым распространенным в нашей стране корнеплодом, и методов выращивания картофеля довольно много. Его выращивают как на приусадебных участках, так и в промышленных масштабах на крупных сельскохозяйственных предприятиях. При разведении картофеля важен не только выбор достойного сорта, вкусовые качества, питательность, но и способы его выращивания.


Полезные советы Дача сад огород

Подробности

Опубликовано: 04 февраля 2014

Просмотров: 2554

Подробнее...

Борьба с колорадским жуком на картофеле без применения химии.

Методы борьбы с колорадским жуком без применения химии. Появившись более ста лет назад в Западной Европе, колорадский жук распространился вглубь материка. С тех пор ведется борьба с ним. Следует иметь в виду, что 100% уничтожения жука в настоящий момент достичь невозможно, но уменьшить вред можно. Для каждого времени года (весна, лето, осень) применяются разные методы.

Подробности

Опубликовано: 31 января 2014

Просмотров: 3029

Подробнее...

Страница 1 из 6

« В начало Назад 1 2 3 4 5 6 Вперёд В конец »
rss