Главная Новости

«Декорпаркет» – лучшие напольные покрытия для вас

Опубликовано: 15.10.2018

Чтобы не пришлось менять напольное покрытие через пару лет после ремонта, нужно приобретать его у проверенных поставщиков. Одним из них является компания Декорпаркет.

В ее интернет-магазине вы можете приобрести все необходимое для того, чтобы привести пол в порядок. Почему же стоит сделать выбор именно в пользу нее? Давайте разбираться.

 Несмотря на то, что компания находится в Москве, вы можете сделать заказ, находясь в любой из стран СНГ. Возможно, доставка обойдется недешево, но вы получите высококачественное покрытие по очень привлекательной цене. Все дело в том, что «Декорпаркет» напрямую сотрудничает с мировыми производителями, поэтому вы не будете переплачивать за услуги посредников. Что касается ассортимента, то в интернет-магазине компании вы можете приобрести:

паркетную доску; массивную доску; ламинат; пробковый пол; паркет; виниловый пол; необходимые аксессуары.

Детально изучить каталог можно на decorparket.ru – официальном сайте компании. Там же в разделе «Доставка» описаны варианты получения заказов для жителей Москвы, Московской области, России и стран СНГ. В «Декорпаркет» предлагают услугу «Образцы на дом». Она актуальна для тех, кто по каким-то причинам не может лично приехать в магазин, чтобы выбрать подходящее покрытие. Ее стоимость составляет 550 рублей, а для тех, у кого заключен договор поставки, она абсолютно бесплатна. Как видите, в «Декорпаркет» делают все для того, чтобы полностью удовлетворить пожелания каждого клиента. У вас есть прекрасная возможность лично в этом убедиться. 

rss