Главная Новости

Душевые уголки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые уголки

Душевые уголки Cezares

Душевые уголки – простота, элегантность и функциональность

В качестве элемента в дизайне интерьера любой ванной комнаты, душевая кабина обеспечивает разнообразные решения. А в связи с тем, что они способны превратить недостаток пространства в ощущение простора, их использование в любой такой среде выходит далеко за рамки простого функционала.



Кабины открытого типа

Душевая кабина открытого типа, без зарытого потолка, называется душевым уголком. Ее основными комплектующими являются – дно, стенки и дверь. Дно может иметь глубину до 3,5 см, состоять из неглубокого поддона – до 18 см или из глубокого поддона – до 45 см.

Поддоны душевых могут быть изготовлены из акрила, чугуна, стали или керамики. Чугунные изделия, в отличие от других, дольше сохраняют тепло. Кроме того, они более тихие. Керамические поддоны практичны, за ними легко ухаживать, но керамика обладает низкой теплопроводностью. Акриловые поддоны являются наиболее комфортными в использовании, они обладают всеми возможными достоинствами.


Как выбрать душевой уголок

В интернет магазине «МегаВанна» представлен широкий ассортимент всевозможных по дизайну, форме, параметрам и материалу кабин, от ведущих производителей: BAS, Balteco, Cezares, Devon & Devon, Duka, Duscholux, Huppe, Ifo, Jacuzzi, Lineatre, Migliore, Ravak, River, Sturm, Vegas. Купив душевой уголок, можно увеличить пространство ванной комнаты и повысить простоту декора.

Уголок душевой - ключевой компонент ванной комнаты

Объединение эстетики и практичности в современных кабинах для душа, обеспечит приятное дополнение после ванны. Наличие огромного разнообразия размеров и стилей, позволит удовлетворить любой вкус.

Различные формы и размеры угловых душевых

Современные душевые завораживают разнообразием форм. В каталоге интернет магазина «МегаВанна» можно выбрать модель:

по форме: прямоугольную, квадратную, многогранную; по параметрам: 1200 х 800 мм, 800 х 800 мм, 900 х 900 мм и нестандартных - 1200 х 900 мм, 1050 х 950мм и 1000 х 800 мм.

Мы гарантируем беспрецедентное качество и актуальные цены. Ассортимент ослепительно великолепный, модели отражают технологические особенности производителей.

Мощный душ после напряженного рабочего дня, позволит «ощутить себя» и быстро снять усталость.

Душевые уголки с поддонами и без поддонов

Каждая душевая модель создается посредством анализа и понимания привычек и желаний потребителей. Наличие большого разнообразия моделей, по дизайну, форме, параметрам и характеристикам, с более или менее обширными экономическими ресурсами, требует от покупателей, поиска личного стиля и опыта.

Все представленные в каталоге модели с подсветкой и без подсветки, с поддоном и без поддона являются качественными изделиями. Некоторые из них, оборудованы дополнительными элементами для полной роскоши - смесителем для душа, сиденьем, сифоном для душевого поддона, душевой стойкой.

Наличие множества форматов и режимов открытия двери, позволит удовлетворить доступное пространство и общую среду.

Преимуществом модных и классических душевых кабин является то, что их установка производится быстро, без плиточных работ.

Душевой уголок купить удобно и выгодно по цене, в интернет магазине «MegaVanna». Все модели реализуются с гарантией качества.

Уютная продукция для ванных комнат восторгает, успокаивает и утешает!

rss