Главная Новости

Электрические котлы отопления Buderus (Будерус) в Москве

Опубликовано: 03.10.2018

видео Электрические котлы отопления Buderus (Будерус) в Москве

Техобзор. Электрический котел PROTHERM СКАТ

Заказать звонок

Котлы такого направления широко используются для обогрева самых различных помещений: обычных квартир и дачных домиков, производственных, промышленных и складских помещений, а также офисов.В данной статье мы расскажем, какие преимуществах имеют электрические котлы для дома, а также об их особенностях и случаях, когда их использование будет целесообразным



Преимущества электрических отопительных котлов

Рассматривать сильные стороны таких котлов в общем – нерационально, так как выделяют три основных их типа: тэновые, электродные и индукционные. Конечно, существует еще множества классификаций в зависимости от их мощности и способа установки и многое другое, однако названный нами вариант является самым распространенным


Семинар электрические котлы Bosch и конденсационные котлы Buderus. 24.05.2017. Мастер-Ватт

Индукционные электрические котлы

Их выделяет оригинальная конструкция, которая позволяет производить обогрев значительно быстрее. Они способны сэкономить 30% вашей электроэнергии, а КПД составит порядка 98%. В принципе этот показатель схож и с другими видами таких котлов. Но если учитывать, что у тэнов он может снижаться в результате накипи, то именно такие варианты будут рациональными.


Электрический котел Bosch Tronic Heat 3000 и 3500. Полный обзор моделей.

Среди основных преимуществ можно назвать:

Правда, их применение ограничено лишь закрытыми системами, также их нельзя применять при низком давлении. Высокая цена и немалый вес станут слабыми сторонами таких устройств.

Электродные электрические котлы

Нагрев воды этот электрический котел отопления будет осуществлять при помощи специальных ионов. А экономность зависит от качества выбранного вами теплоносителя. Впрочем, среди сильных сторон можно отметить быстрый разогрев практически за 1 минуту при температуре не ниже +50.

Помимо этого от тэновых конструкций из будут отличать следующие характеристики:

Длительный срок эксплуатации;

Высокие показатели КПД;

Полная безопасность;

Привлекательная стоимость.

Это вовсе не значит, что у тэновых котлов эти показатели намного ниже. Все будет зависеть от конкретной модели.

Тэновые электрические котлы

Можно сказать, что это бюджетный вариант таких котлов. Самым главным его преимуществом станет малогабаритность. Он прекрасно впишется в любой дизайн и отличается максимально упрощенным монтажом. Они очень выгодны в своей стоимости, а мощность электрических котлов тэновых позволит приобрести их каждому желающему. Однако стоит заранее сказать, что со временем в них может образовываться накипь, что повлечет потерю эффективности.

Флагман электрических котлов

Наша компания предлагаем вам передового производителя таких устройств. Немецкая фирма Buderus уже давно на слуху. И это не удивительно, ведь на рынке представляет свои товары уже третье столетие

Естественно, что за это время она смогла значительно улучшить свои ресурсы и модернизировать все заводы. А значит, своим клиентам предлагает самый отменный сервис по привлекательным ценам.

Криотерм – это официальный представитель компании на территории России. Мы делаем европейское качество доступным для многих. Пользуясь скидками у производителя, мы можем предоставить вам самые выгодные цены и условия осуществления сделки.

Помимо распространения оборудования, мы осуществляем его установку и обслуживание котлов. Все от вас потребуется – просто перезвонить нам по номеру телефона и наши сотрудники выполнят ваш заказ в точности, учитывая при этом все ваши требования и пожелания.

Возврат к списку

rss