Главная Новости

Фольгированные звезды

Опубликовано: 14.10.2018

видео Фольгированные звезды

Фольгированные Шарики сердца звезды и фигурки в Instaprint

При заказе более 3 штук, чем больше берете, тем больше скидка,



таблица скидок чуть ниже в описании.

Фольгированные звезды – на вашем мероприятии это всегда красочные шарики с отличными цветовыми решениями, которые кстати говоря производятся из качественной металлизированной пленки, на нейлоновском основании. Что отличает ее высоким сроком службы. Шар фольга ни кого не оставит равнодушным и будет служить вам достаточно долго, а их блестящая поверхность приводит в восторг как взрослых так детей, что в свою очередь создает атмосферу праздника…


Прозрачные шары с конфетти + фольгированные звезды

Позвольте рассказать вам о некоторых из них по подробнее:

Золотые: являются лидером среди остальных! С гелием такие шары смотрятся торжественно и богато. Запущенные под потолок они смотрятся легко и изящно придавая пышность и важности любому вашему мероприятию. Красные: часто используются для школьных выпускных, церемоний вручения дипломов. Периодически используются на открытых мероприятиях города для украшения танцевальных сцен и площадок. Камуфляжные: являются новинками и пользуются огромным спросом на такие праздники как 23 февраля, на день ВДВ и другие военные праздники можно смело заказать воздушные шары звезды с доставкой по Москве.

  Оформление интерьера фольгированными звездами легко и профессионально, любый интерьер можно преобразить в шедевр с помощью фольгированных звездочек. Украсить можно как домашнюю комнату, так и ресторан или иное заведение, где вы хотите устроить пышное мероприятие. Существует масса расцветок такие как золото и серебро, фуше и другие позитивные тона, которые в умелых руках наших талантливых аэродизайнеров превратят ваш праздник в сказку. И конечно вашим гостям не переменно понравятся фольгированные звездочки, а фотосессия с ними станет не забываемым волшебством.


Стойка с фольгированной звездой и надписью.МАСТЕР-КЛАСС // Foil balloon. Master class

  Мало кто знает что такие замечательные шары звезды фольгированные с гелием бывают абсолютно разных цветов и конечно размеров. В разных сочетаниях и цветовой гамме можно создавать по истенне великолепные композиции по своей красоте и охвату. 

Специалисты нашей компании всегда рады украсить ваш торжественный зал или квартиру фольгированными звездами, они помогут вам воплотить в жизнь любые ваши задумки, и справятся с любой поставленной задачей в кратчайшие сроки, по завершению выполненных работ, вашему восторгу не будет границ….

 

Где купить шары звезды в Москве

 

Конечно у нас, ведь мы предлагаем большой выбор, вы можете выбрать любой цвет и размер. Так же наш магазин может порадовать вас фольгированными сердцами всевозможных расцветок. Купить фольгированные звезды шары в компании «Шаровик24» можно не волноваться за качество исполнения и доставку столько приятного украшения или доставки сюрприза. Мы доставим ваш заказ по Москве и Московской области точно и в срок.

Размер 45 см. с гелием. 

Возможные цвета:

Золото, Серебро, Розовая, Комуфляж (хаки), Синяя, Красная,  Зеленая,  Фиолетовая.

Цена указана за одну штуку с гелием

При заказе через сайт укажите цвет изделия и количество.

Цена зависит от объема заказа

Цена указана за 1 шар с гелием.

 

Скидка не рассчитывается автоматически, она будет предоставлена оператором.

Чем больше вы закажете, тем дешевле будет стоимость за 1 шарик, Например:

Количество Стоимость
1 штука 230 рублей
3 штуки 570 рублей
5 штук 890 рублей
10 штук 1 750 рублей
20 штук 3 350 рублей
50 штук 7 900 рублей
100 штук 14 900 рублей
   
   
   
   
   

 

rss