Главная Новости

Гидро- и звукоизоляция

Опубликовано: 28.09.2018

видео Гидро- и звукоизоляция

это нужно всем. ударная шумоизоляция. шуманет гидро -100

Одной из серьёзных проблем жителей многоквартирных домов является гидро- и  звукоизоляция  отдельных помещений. А средств защиты, изначально заложенных строителями зданий, бывает недостаточно для безопасного и комфортного существования в своей квартире.



В квартирах чаще всего производят  гидроизоляцию ванной комнаты . Гидроизоляция ванной предотвратит порчу мебели и предметов интерьера ванной комнаты от конденсата и возможных протечек сточных труб.

Различают оклеечную,  обмазочную  и проникающую гидроизоляцию. Первая представляет собой оклейку поверхностей материалами на основе битума или других соединений подобных по свойствам. Этот метод достаточно трудоемкий и требует значительных затрат времени.


Отопление и ПОТОП сверху Ремонт в Химках Гидро Шумоизоляция пола

Проникающая изоляция нашла более широкое применение, из-за простоты нанесения и лучших изолирующих свойств. Процесс заключается в разведении порошкового материала с водой и нанесении на поверхности. Одной из лучших систем профессиональной проникающей гидроизоляции является система  ОСМОСИЛ . Качественные смеси, и удобная система нанесения обеспечат отличный результат и сэкономят время.


Шуманет 100Комби

Звукоизоляция не менее важна в условиях современных городов, наполненных шумами транспорта, строек или чрезмерно активных соседей. Качественная звукоизоляция поможет сохранить спокойствие и здоровье.

Наиболее эффетивная звукоизоляция обспечивается с использованием

современных технологий использования надлежащих  звукоизоляционных материалов .

Действие некоторых из них основано на многослойной структуре: жёсткие материалы чередуют с мягкими, обеспечивая максимальный эффект при минимальной толщине покрытия. Что особенно важно, когда помещение имеет и без того небольшую площадь.

Звукоизоляция потолка обеспечивается теми же материалами, единственная сложность – в установке, чтобы избежать провисания под собственным весом, чаще используются максимально легкие и жесткие материалы.

Назад к  статьям

rss