Главная Новости

Игровой аппарат Lost Island без регистрации

Опубликовано: 01.10.2018

видео Игровой аппарат Lost Island без регистрации

Игровые автоматы 3D Слот Lost

Название игрового автомата Потерянный Остров определяет его тематику. Действие происходит в глухом лесу где-то на затерянной земле, куда доселе не ступала нога человека. Атмосфера полумрака, таинственности и азарта делает игровой автомат Lost Island мощным магнитом для игроков, которые находятся в поиске новых ощущений.



Тематические символы игры разместились на пяти барабанах и 20-ти линиях, на которые можно ставить от 0,2 до 100 евро. Максимальный бюджет прокрутки позволяет выиграть до полумиллиона монет. Самый желанный символ – красная фишка – в количестве 5 штук он умножает ставку на 500. Желтый символ морды приносит 400 ставок, барабаны – 350, ожерелье – 300, треугольный камень – 250.


Обзор игрового аппарата Lost island - правила и характеристики

Но самые большие доходы в игре приносят множественный вайлд символы распустившиеся цветы, излучающие свет. Если на экране выпали 2 диких символа, то стоимость комбинации удваивается, при трёх картинках – утраивается и т.д. Это уникальная особенность игрового автомата Lost Island.


Братья против JoyCasino часть 2

Скаттер слота – черепашка с самоцветом. От трёх таких картинок, выпавших в основном раунде, приносят серию бесплатных прокруток в количестве от 10 до 30. В бонусной игре призовые комбинации оплачиваются по повышенному коэффициенту.

При желании вы можете узнать о том как поиграть на деньги в игровые автоматы .

rss