Главная Новости

Информационные стенды. Изготовление в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13.10.2018

видео Информационные стенды. Изготовление в Санкт-Петербурге

Изготовление информационного стенда

изготовление уличных стендов  |   для детского сада  |   с карманами  |   на ножках  |   мобильные  |   выставочное оборудование  |   промо стойки  |   напольные стойки  |



Продукция данного вида имеет многогранное использование. Но в основном для донесения информации социального характера, повествовательного и в виде афиши. Щиты и стенды можно увидеть практически везде: возле домостроений, рядом с культурно-досуговыми центрами, школами, детскими садиками, а также в садовых и дачных товариществах.


Информационный стенд

Зачем нужно изготовление стендов и щитов?

 

Виды установки стендов и щитов.

Конструкция изготавливаемых щитов и стендов предусматривает 4 варианта установки. В зависимости от предпочтений и выполняемой функции заказчик самостоятельно или с помощью консультанта подбирает нужный вариант.

 

Установка в почву с заливкой бетона – для длительной эксплуатации. В яму 1 м глубины устанавливают стенд, вместо земли заливается бетон.

Установка на поверхности с грузом для крепежа – при отсутствии возможности установить в почву. С помощью бетонных блоков закрепляют щит в нужном положении.

Установка на ножках – если щит нужно время от времени передвигать или перемещать на отдалённое место. Очень удобный вариант!

Настенная установка – для крепления на вертикальных поверхностях. Для этого используются специальные крепления и снаряжение.

 

Стенды для информации - антивандальное исполнение, поможет избежать повреждений.

При использовании поликарбоната, поверхность нельзя повредить и молотком, не то чтобы рукой или ногой, в отличие от стекла.

Самым экономичным является использование синего цвета для стендов. Но по желанию клиента (палитра состоит из 100 оттенков) - на выбор. Метод окрашивания – порошковый. Изображение держится долго, а окрашивание качественное. К тому же, окрашенные данным методом изделия выглядят очень эстетично.

Чтобы было удобно менять информацию на стенде или щите, используют открывающуюся дверь. Замок в виде винта, закручивающегося шестигранным ключом. На щите размещаются карманы, отдельные небольшие места с пробковым или магнитным покрытием. При использовании поликарбоната, поверхность нельзя повредить и молотком, не то чтобы рукой или ногой, в отличие от стекла.

Самым экономичным является использование синего цвета для стендов. Но по желанию клиента (палитра состоит из 100 оттенков) - на выбор. Метод окрашивания – порошковый. Изображение держится долго, а окрашивание качественное. К тому же, окрашенные данным методом изделия выглядят очень эстетично.

Чтобы было удобно менять информацию на стенде или щите, используют открывающуюся дверь. Замок в виде винта, закручивающегося шестигранным ключом. На щите размещаются карманы, отдельные небольшие места с пробковым или магнитным покрытием.

Где купить уличные информационные стенды?

Купить уличные информационные щиты и стенды в Санкт-Петербурге или любом другом городе можно, заказав у нас в готовом виде или под заказ. Наша компания занимается изготовлением любого размера, конфигурации, придерживаясь самых современных технологий и требований. Выдерживают уличные условия в диапазоне/ -30 +50/ градусов. Минимальный заказ – 1 экземпляр. Оптовые цены намного ниже розничных.

Качество используемых материалов и опыт сотрудников "Группы компаний АРТ НЕОН" позволяют достигать великолепного исполнения информационных стендов.

Благодаря дизайн студии "Группы компаний АРТ НЕОН" - стенды органично впишутся в интерьер и будут выполнять свои функции, радуя глаз посетителей.

Стенды укомплектованы всем необходимым для самостоятельного монтажа на стену и упакованы для бережной транспортировки.

 

"Группа компаний АРТ НЕОН" производит информационные стенды как в шаблонном так и в индивидуальном исполнении.

 

 

rss