INTERTECH - Спиральные кабели - Прямые и спиральные шланги - Пневматические из полиуретана - для воздуха

Дополнительная информация, чтобы помочь вам выбрать продукты

Они сделаны из полиуретана. Они исключительно устойчивы к искрам (например, при сварке). Эти шланги не содержат фтора, галогена, силикона и устойчивы к гидролизу. Они также устойчивы к пламени, класс воспламеняемости от UL 94 = VO. Они в основном используются для сжатого воздуха и воды в очень экстремальных условиях. Они используются в промышленной автоматизации, например, в сварочных работах, в литьевых машинах, для работ, где есть поток искр, например, на железных дорогах или в машиностроении.

  • Напорные трубы, в комплекте, заканчиваются шарнирными соединениями с наружной резьбой - доступны в 3 различных цветах - желтый, красный и синий. Они также доступны в трех рабочих длинах 3м, 6м и 8м. Нажмите, чтобы посмотреть этот продукт.
  • Спиральные шланги с одной стороны заканчиваются быстрыми соединителями, а с другой - заглушками. Также доступны в трех цветах. Использовались быстроразъемные соединения серии ESM MINI DN 5 и ES STANDARD DN 7.2. Примером такой Спиральной Змеи может быть кабель с быстрым разъемом и штекером.
  • Третий продукт - спиральные провода без концов, доступные в трех цветах - желтый, красный и синий. Сами змеи имеют такие параметры, как те, что описаны ранее. Для просмотра этого товара нажмите на ссылку.
  • Двойной спиральный шланг с именем MODY-DUO - очень интересное решение для устройств, которые требуют двух отдельных соединений. Его преимущество в том, что нет спутывания проводов, что повышает комфорт работы. Сине-желтый, двойной полиуретановый шланг.
  • Мы также предлагаем прямые полиуретановые провода. Они продаются по счетчику. Минимальная длина заказа 10м. Они доступны в 3 цветах, рабочая температура от -40 ° C до + 85 ° C, а рабочее давление составляет 15 бар. Подробные технические данные в таблице продуктов.
  • Кроме того, в предложении антистатический спиральный шланг заканчивается разъемами с наружной резьбой PUAS - рабочее давление составляет 10 бар, рабочая температура от -20 ° C до + 85 ° C, а PUFS - имеет несколько более высокое рабочее давление, которое составляет 15 бар, и его рабочая температура колеблется от -20 ° С до + 100 ° С Оба шланга могут передавать воздух и воду.
  • Кроме того, широкий ассортимент концовок напорных шлангов, спиральных шлангов. Доступны с наружной и внутренней резьбой - они также могут быть выполнены в поворотном исполнении, заканчиваясь быстрыми разъемами и штекерами.

Доступны с наружной и внутренней резьбой - они также могут быть выполнены в поворотном исполнении, заканчиваясь быстрыми разъемами и штекерами

Каталог LUDECKE 2015 PL

Каталог LUDECKE 2015 PL

Каталог LUDECKE 2016 DE