Главная Новости

Как выбирать корпусную офисную мебель

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как выбирать корпусную офисную мебель

Изготовление корпусной мебели. Пару хитростей.

Никто не будет спорить с тем, что дизайн и цветовая гамма мебели важны. Тем не менее, ключевыми характеристиками являются материал, тип установленных креплений, вид окантовки. Ознакомившись с советами из этой статьи, вы сможете без труда сделать правильный выбор, и современная офисная мебель прослужит не один год.



Специалисты рекомендуют выбирать изделия из ДСП панелей, при этом их толщина не должна быть меньше 18 мм, для столов – еще больше. Желательно, чтобы мебель покрывалась шпоном искусственного происхождения, например, ламинатом. На всех конструкциях нужна кромка, она должна располагаться даже на невидимых элементах. Если в мебели используется заграничная фурнитура, а также нет никаких одноразовых креплений типа конфирмата, это является показателем высокого качества.


Как выбирать мебель для офиса?

В случае, когда не ограничиваетесь минимальными требованиями, можете позволить себе приобрести более дорогостоящие изделия, то требования будут расширены. Отличным вариантом для кабинета станет мебель из массива, также хорошим решением являются конструкции из плит МДФ, покрытых лаком. При этом рекомендуется не покупать мебель черного цвета, так как она создает резкий контраст. Лучшим решением станет покупка столов, кресел, пеналов и других элементов оттенка натурального дерева.


Производство качественной офисной мебели

Если вы выбираете мебель с опорами из металла, обязательно посмотрите, чтобы в комплекте были кабель-каналы. В противном случае вы испортите внешний вид изделия телефонными шнурами и большим количеством проводов.

Post Views: 96

rss