Касторама в Минске Мазовецки

14 сентября 2011 года был открыт сеть магазинов 56 Castorama в Польше, расположенная в Миньске-Мазовецком. Профессиональное обслуживание и профессиональные консультации обеспечат 140 сотрудников, постоянно занятых в этих инвестициях.

Новый магазин расположен по адресу: улица Варшавская, 63B, в Стоядлах, недалеко от Минска, Мазовецки, и на пересечении национальной дороги № 50 с E 30 Новый магазин расположен по адресу: улица Варшавская, 63B, в Стоядлах, недалеко от Минска, Мазовецки, и на пересечении национальной дороги № 50 с E 30. Общая площадь объекта составляет около 7500 м2, из которых 6000 м2 являются торговым залом. Существует также автостоянка с 220 парковочных мест, ожидающих клиентов. Магазин полностью адаптирован к потребностям людей с ограниченными возможностями.

Чтобы облегчить клиентам доступ к материалам, необходимым для строительства, ремонта и отделки дома, мы постоянно развиваем нашу сеть продаж. Магазин в г. Миньск-Мазовецкий является 56-м Castorama в Польше и 4-м в Мазовецком воеводстве. Выбор этого места определялся динамичным развитием города и всего региона. Мы также извлекаем выгоду из того факта, что мы являемся первым крупным брендом ремонтных и строительных магазинов, которые начинают свою деятельность в этой области, - говорит Стефан Мерта, региональный директор Castorama Polska Sp. z o. o

Castorama in Mińsk Mazowiecki - это отдельно стоящее здание, которое является частью торгового центра. В непосредственной близости находятся Carrefour, Media Expert и McDonald's. До сих пор в окрестностях этого города отсутствовал большой магазин, предлагающий широкий спектр строительных и ремонтных работ. Ближайшая Касторама была расположена в Варшавском Тарговеке.

Благодаря новой Castorama жители Минска Мазовецкого и его окрестностей получат доступ к более чем 50 000 человек. предметы, необходимые для строительства, ремонта и украшения дома по самым низким ценам на рынке. В случае новых инвестиций, как и во всех магазинах Castorama в Польше, важным фактором, определяющим удобство покупок, является профессиональное обслуживание и предоставляемые им консультации. В этом отношении компания существенно отличается от конкурентов. Castorama ориентируется на квалифицированных и опытных сотрудников - сотрудников, которые понимают ожидания клиентов, - говорит Яцек Грайда, директор магазина Castorama в Стоядлах.

Покупатели магазина также смогут воспользоваться рядом дополнительных услуг, таких как: резка дерева, изготовление ключей, смешивание красок, подкладочные ковры и коврики, советы по оформлению интерьера, транспортировка и многое другое.

Магазин в Минске-Мазовецки - это еще один объект Castorama , который в соответствии с новой концепцией был разделен на четыре сектора: вы строите, ремонтируете, обустроите и разбиваете сады - каждый в своем цвете. Кроме того, он отличается новой прозрачной навигацией внутри здания, практичным способом отображения и маркировки товаров, что делает его еще более удобным для покупателей.

Самый простой способ добраться до новых инвестиций - это на машине, автобусе PKS или с помощью услуг частных перевозчиков (например, BAGS).

{mosloadmodule mod_firmy}