Главная Новости

Котлы длительно горения купить в Екатеринбурге по выгодной цене

Опубликовано: 02.10.2018

Котлы длительного горения

Основное преимущество котлов длительного горения – это возможность работать на закладке топлива до 7 дней, в то время, как длительность сгорания топлива в обычных твердотопливных котлах составляет 6-8 часов.

Интернет-магазин «ГазМастер» рекомендует приобрести котлы с длительным сроком горения топлива для отопления частных домов и дач там, где нет возможности провести газ. Этот вид оборудования может применяться для организации автономной системы отопления и нагрева воды в зданиях и помещениях разной площади и назначения.

Большинство моделей данной разновидности котлов может использовать следующие типы твёрдого топлива: 

В котле длительного горения на дровах и других видах твёрдого топлива используется инновационная технология увеличения времени сгорания одной загруженной порции. Конструкция изделия такова, что горение одной топливной загрузки происходит сверху вниз. Таким образом процесс сгорания становится равномерным и занимает длительный промежуток времени.

Как правильно выбрать?

При выборе модели котла, специалисты советуют ориентироваться на следующие параметры:

От мощности котла зависит площадь, которую он может обогреть. Продолжительность сгорания одной топливной порции определяется периодичностью её загрузки Универсальность – возможность использования разных видов твёрдого топлива. Чтобы получить подробную консультацию, выбрать и купить качественный твердотопливный котел длительного горения по выгодной цене в Екатеринбурге и Свердловской области, обращайтесь в нашу компанию – наши менеджеры будут рады помочь!

rss