Главная Новости

Кухонные мойки "Зорг": функционал, особенности и преимущества

Опубликовано: 03.09.2018

Каждая кухня представляет собой территорию, где хозяйка проводит большую часть времени. По этой причине, эргономичность, эстетичность и дизайн этого помещения влияют на настроение и вкус приготовленной пищи.

Стильная и удобная мойка – это зона, которая берёт на себя функции первичной санитарной обработки пищи, кухонных девайсов и посуды. Рынок кухонной техники и мебели предлагает большой выбор форм, цветов, качества и оформления. Ценовая политика на модели моек варьируется в зависимости от используемых материалов и сложности оформления. Повышенным спросом пользуются изделия, производимые компании «Зорг» из Чехии. Они сочетают в себе уровень качества, стильный дизайн, лаконичное оформление, различные параметры и доступные цены. В ассортименте продукции содержатся модели, которые можно подобрать к любому интерьеру.

Особенности моек «Зорг»

 

Все изделия выдерживают нагрузки механического характера. Они отлично очищаются при помощи обычных моющих средств от всех видов загрязнений. Поверхность моек обрабатывается специальным препаратом, который имеет грязе-, пыле- и водоотталкивающий эффект. Модели моек из Чехии дополнительно оснащаются удобными элементами, позволяющими упрощать рабочий процесс для домашних хозяек. Отличаются простотой, эргономичностью, удобством установки, а также длительностью эксплуатации.

При наличии маленького помещения компания предлагает приобрести угловой вариант мойки Зорг из Чехии , которая экономит свободные квадратные метры пространства.

Преимущества продукции «Зорг»

 

Нержавеющая сталь высокого качества. Коррозийная устойчивость при взаимодействии с кислородом. Жаростойкие свойства способствуют сохранению формы при воздействии высоких температур посуды. Эластичность и гигиеничность продукции. Беспористость материала для изготовления не позволяет образовываться бактериальным загрязнениям. Долговечность, простота перерабатываемых отходов после эксплуатации – отходы стали могут быть вторично переработаны. Функциональность и легкость в использовании позволяет предотвращать бытовые повреждения.

Продукция «Зорг» отлично сочетается с мебелью, дизайнерским оформлением и общим цветовым оттенком помещения. Для изготовления компания использует в работе различные компоненты. Мойки из нержавеющей стали – это лучший вариант для оформления современных кухонных комнат.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
rss