Главная Новости

Купить паркетку макита: популярные модели дисковых пил

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить паркетку макита: популярные модели дисковых пил

Выбор ручной дисковой пилы. Пила дилетанта

Дисковая пила Makita, или как ее еще называют — паркетка, предназначена для выполнения продольной, поперечной, прямой и наклонной резки под углом 45 градусов при полном контакте с рабочим изделием.



Все модели макита, не в зависимости от цены, отличаются низким уровнем шума и вибрации, что повышает комфорт в работе.

Прежде чем купить инструмент, узнайте, какая у него система замены диска. Как правило, для замены или установки в паркетке пильного диска его нужно зафиксировать, затем отвернуть болт и удалить внешний фланец, поднять защиту и вынуть диск. Для установки необходимо провести операцию обратную удалению.


Выбираем ручную циркулярную пилу

 

Для регулировки глубины резки необходимо ослабить рычаг направляющей глубины и переместить основания вверх или вниз, после чего также зафиксировать. Для регулировки наклонной резки необходимо ослабить винты спереди и сзади, наклонить пилу на желаемый угол до 45 градусов и зафиксировать винтами.

Дисковые пилы ТОП-10. Циркулярная ручная пила. Цена, характеристики, сравнение, купить

Кнопка включения паркетки макита имеет защиту от случайного пуска, сначала нажимается предохранитель, затем кнопка пуска. Выполнение повторных одинаковых резов возможно с помощью использования параллельных направляющих, которые фиксируются на подошве. Для точного реза прямой поможет визир на передней стороне подошвы. Правая выемка для реза под прямым углом и левая для реза под углом 45 градусов.

rss