Главная Новости

Купить блок контейнер, производство и продажа блок контейнеров в Екатеринбурге

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить блок контейнер, производство и продажа блок контейнеров в Екатеринбурге

Санитарные контейнеры CONTAINEX сантехнические, санитарные блок контейнеры - мобильные туалеты

Конструируемые из блок-контейнеров модульные здания на сегодняшний день занимают в строительстве определенную немаловажную нишу. Данные сооружения могут применяться для различных нужд человека, чему есть определенные причины. Конструкции данного типа применяются при строительстве жилых помещений, торговых площадок, бытовых или промышленных строений. Собираются они в кратчайшие сроки и не требуют большого вложения финансовых средств. Для людей, желающих при строительстве таких помещений сэкономить время и деньги, блок-контейнеры будут наиболее подходящим материалом для строительства.



Для строительства жилья из блок-контейнеров необходимо всего лишь транспортировать данные блоки на предполагаемое место строительства и собрать в единую конструкцию. При особой необходимости данная конструкция может быть демонтирована, перевезена на другое место и собрана там вновь. Данные конструкции называются мобильными жилыми постройками, в чем их огромное преимущество. 


Продукция CONTAINEX. Продажа контейнеров Контейнекс в России: блок-контейнеры, модульные бытовки

Из блок-контейнеров можно возводить полноценные жилые комплексы, способные обеспечить весьма комфортабельное жилье для людей, которые работают вдали от больших городов и населенных пунктов, для беженцев, а также военнослужащих. Разнообразные варианты утепления конструкций, созданных из блок-контейнеров, позволяют использовать их в различных погодных условиях. Даже в условиях сильных и продолжительных холодов.

Блок-контейнеры, вагончики, бытовки в Саратове

Еще одним местом применения модульных зданий из блок-контейнеров, являются дачные и приусадебные участки. Из них можно возвести очень удобное и комфортное временное жилище, в котором будет тепло и уютно. Данное жилье не нужно строить. Его можно купить уже в собранном виде. На строительных рынках продаются уже готовые дачные дома из блок-контейнеров, соответствующие большинству запросов и пожеланий потребителей. Единственное, что останется, это привести его на приусадебный участок.

При необходимости быстро возвести временное жилье, блок-контейнеры будут весьма кстати. Так как для их сборки не нужно составлять никаких смет, закупать дополнительные строительные материалы и инструменты, а времени на сборку уходит намного меньше. Из собранных блоков можно построить разнообразные здания с необходимой планировкой. Для этого нужно всего лишь соединить несколько контейнеров между собой в единую конструкцию. 

Еще одной сферой применения блок-контейнеров является строительство складских помещений, а так же торговых площадей. Это, так называемые, бытовые блок-контейнеры. Используют их в основном на рынках.

В настоящее время на рынках, продающих стройматериалы, имеется весьма разнообразный выбор блок-контейнеров, которые делятся на несколько различных категорий: блок-контейнер дачный, блок-контейнер модульный и блок-контейнер вагонного типа.

Конструкция любых строений модульного типа состоит из каркаса, элементов ограждения, а также кровли. А основная составляющая такого строения - это и есть блок-контейнер.  Каркас блок-модуля является его непосредственной основой. Он изготавливается из стального профиля, толщиной 2-4 миллиметра. Поверхность каркаса покрывается эпоксидной грунтовкой, а также специальным алкидным покрытием. У каркаса имеются прочные вертикальные стойки и горизонтальные прогоны, которые предназначены для крепления обшивки с внутренней и внешней стороны. Также они предназначены для установки в строение окон, дверей и перегородок. Для изготовления элементов ограждения используют такие составляющие, как профиль ПВХ, а так же сэндвич-панели. Покраска данных элементов производится в любой цвет, предпочитаемый заказчиком.

Крыша модульного здания изготавливается из листовой оцинкованной стали, а так же из специальной мембраны, изготовленной из ПВХ. В качестве утеплителя в большинстве случаев используют минеральную вату. Для внутренней отделки стен используется ламинированная древесностружечная плита. Пол в таких строениях собирают из нескольких слоев. Первым слоем укладывается листовая сталь, далее идет минеральная вата, затем следует изолирующая фольга, специальная влагостойкая деревянная плита. После этого следует отделочное покрытие из полиуретана.

По желанию заказчика в стандартную сборку строений из блок-контейнеров могут быть включены такие функции, как разводка электричества, система канализации, водопровод, вентиляция, система очистки воздуха. Также по желанию может быть установлена система климат-контроля. Этот функционал зависит от сферы использования строений. Также, если в этом есть определенная необходимость, могут быть установлены дополнительные перегородки.

rss