Главная Новости

Купить песок в СПб с доставкой. Цена за куб песка.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить песок в СПб с доставкой. Цена за куб песка.

929-28-09 - Щебень продажа Грунт Песок с доставкой Купить СПб



 Компания «Мостоотряд 26» осуществляет продажу и доставку песка для строительства в г.Санкт-Петербург, а также на любой объект Ленинградской, Новгородской и Псковской областей. Недорого и пунктуально мы обеспечим нужды производителей бетона, устроителей коммуникаций, создателей зданий, зодчих и пр. градо и агростроителей. Предлагаем песок морской, речной, карьерный песок, а также щебень, землю, грунт, отсев, песчано-гравийную смесь (ПГС) в мешках и с доставкой самосвалами. 



 Древние города Русской земли строились и дерева и, увы, погибали от пожаров. Право на вечную жизнь они получили с началом каменного строительства. Отправной точкой современного города стало изобретение бетона, без которого невозможно ни одно архитектурное сооружение. Для производства бетона необходимы заполнители, в числе которых гравий, щебень, песок природный (морской, речной, горный (овражный)) и искусственный (дробленый).


Купить песок в СПб - ЭкоТрафик

Предначертанный план освоения земельного участка оканчивается застройкой, что требует заготовки строительных материалов. Независимо от того, понадобятся они для детской площадки или для моста, без песка не обойтись. Специальные машины добывают песок в карьерах, дробят до песчинок горные породы, поднимают с морских глубин, промывают, достав со дна реки.

Таким образом, весь «арсенал» стройпеска классифицируют:

По способу добычи, например, песок морской; По зерновому составу (песок крупный и средний, мелкий и очень мелкий); По содержанию примесей (органики, глины и пр.); По стоимости сопутствующих услуг, например, песок строительный с доставкой в мешках или песок морской отгрузка и самовывоз.

Строительный песок, цена за куб

Наименование Цена руб./м.куб
Морской песок

 Модуль крупности= 2,0-2,6

 Коэффициент фильтрации = 5-15 м/сут
500
Сеяный морской песок

  Модуль крупности = 2,0-2,4; 

  Коэффициент фильтрации = 5-15 м/сут
550
Песок карьерный намывной

  Модуль крупности = 1,3-2,4 

Коэффициент фильтрации = 1-15; 5-15 м/сут
400
Песок карьерный намывной

  Модуль крупности = 0,5-2,1 

Коэффициент фильтрации = 1-10 м/сут
340
Карьерный песок

 Модуль крупности = 0,5-2,1 

Коэффициент фильтрации = 1-10 м/сут
200

Песок в мешках 50 кг.

Тип песка Цена за мешок
Морской песок 80
Намывной песок 70
Карьерный песок 60

Строительный песок с доставкой автотранспортом.

Марка транспорта Объем кузова Доставка по СПб за куб Доставка по Лен. области за куб
КАМАЗ 6522 10-12 м3 350 руб 7.5 руб/км
ISUZU, Hania, Shaanqi 16-20 м3 320 руб 7 руб /км
MAN, IVECO, SCANIA 20-24 м3 300 руб 6.5 руб /км
Renault, Volvo 25 м3 280 руб 6.0 руб /км
полуприцепы  Grunwald, Тонар, САТ 26-35 м3 250 руб 5.5 руб /км
прицепы МАЗ, HOFFMANN 40-50 м3 200 руб 5.0 руб /км

 

Добыча песка и его качества. 

 Всю пескодобычу можно разделить на три основных класса: карьерную, морскую и карьерную намывную. Особенность песка определяет величина песчинок, примеси, радиационный фон. Компания «Мостоотряд 26» предлагает песок строительный с доставкой в Санкт-Петербург, гарантируя его обязательную сертификацию. В частности, со всеми характеристиками песка морского можно ознакомиться в паспорте.

Что касается цены за куб, то минимальные затраты покупатель понесет, приобретая песок карьерный. Его добыча ведется открытым способом при помощи экскаваторов с вывозом самосвалами. Обычно в карьерах не производится ни обработка, ни очистка песка от нежелательных примесей.

 Появлению в продаже намывного карьерного песка мы обязаны особой технологии добычи со дна водоемов: озер или рек. При этом используется специальный землеснаряд, обеспечивающий промывку и очищение песка.

Одним из самых дорогих и качественных является песок морской. Учеными и инженерами разработаны специальные технологические схемы, обеспечивающие добычу материала на морском побережье. Для Санкт-Петербурга актуальны районы Финского залива и прибрежные акватории Балтийского моря. Очищенный самой природой песок морской поднимают с глубин более 30 метров. 

Погрузка и транспортировка песка потребителю. 

 Ни один год компания «Мостоотряд 26» осуществляет доставку песка потребителям. Накопленный опыт позволяет специалистам дать несколько полезных советов:

Речной и морской песок фасованный всегда дороже, чем доставляемый автотехникой; На крупные строительные объекты оптимальна доставка песка с открытых карьеров; Для мелких работ рекомендуется аккуратно складируемый, фасованный в мешки песок; Для бетонной смеси будущего фундамента пригоден карьерный песок; Для штукатурных растворов приобретайте намывной карьерный песок; Для стяжки полов используйте песок морской; Прочность наливным полам обеспечит кварцевый песок; В местах работы оборудования с высоким гамма-излучением применяйте баритовый песок.

В связи со значительным весом и объемом стройматериала доверьте его доставку и разгрузку профессионалам. «Мостоотряд 26» работает без перебоев и осуществляет исполнение заказов оперативно. У нас можно получить консультацию о свойствах, цене и сроках доставки песка морского, речного, карьерного. Мы продаем с обязательством качества – вы строите с гарантией прочности!

rss