Главная Новости

Купить Atmos AC25S 26 кВт пиролизный котел

Опубликовано: 15.10.2018

Atmos AC25S напольный пиролизный котел, мощностью 26 кВт. В качестве топлива используется каменный уголь и древесина.

Сжигание топлива в напольных пиролизных котлах Atmos AC25S осуществляется по принципу генераторной газификации с применением вытяжного вентилятора (S), для выкачивания продуктов сгорания из котла.

Корпус котла Atmos AC25S изготовлен из высококачественной стали. В котлах оборудованы две камеры, расположенные одна на другой. Верхняя камера используется как резервуар для топлива, а нижняя камера применяется для сжигания и поддувала. А между камерами расположена новая, защищенная патентом, колосниковая решетка из стали, позволяющая полную газификацию угля и древесины совместно или же отдельно, а так же упрощается процесс устранения золы.

С обратной стороны корпуса котла Atmos AC25S предусмотрен специальный вертикальный отвод продуктов сгорания, оснащенный в верхней части заслонкой для растапливания. А на верхней части канала для отводов продуктов сгорания предусмотрены отводящие патрубки для подсоединения к дымоходу.

Таким образом, первичный и вторичный воздух предварительно нагреваются до высокой температуры для повышения показателей КПД и более качественного сжигания.

Габаритные размеры котла Atmos AC25S

Главные преимущества пиролизных котлов Atmos AC25S:

Разные виды топлива могут сжигаться вмести и по отдельности.

Увеличенный размер топки увеличивает продолжительность процесса сгорания топлива.

Первичный и вторичный воздух предварительно нагреваются до высокой температуры, что увеличивает КПД.

Экологичное сжигание топлива – согласно CSN EN 303-5 котел Atmos AC25S относится к 3-му классу.

Наличие вытяжного вентилятора – сбор золы без пыли, соответственно и котельная без дыма.

Наличие специального контура охлаждения для предотвращения перегрева котла.

После догорания топлива котел может отключаться автоматически, присутствует – термостат для дымовых газов.

Большие размеры керамической камеры сгорания для золы упрощает ее сбор (у дерева сбор один раз в неделю, у угля – один раз в день).

Котел обладает небольшими габаритами и малым весом.

Бренд Atmos
Вес 297 кг
Диаметр дымохода 152 мм
Высота/ ширина/ глубина 1180мм/590мм/770мм
Электропитание 220 В
Основное топливо каменный уголь
Тепловая мощность, кВт 26
Горячее водоснабжение Без ГВС
Тип котла Пиролизный
Тепловая мощность, кВт 26

Оплата товара может производится различными методами по желанию клиента:

-Оплата при получении товара

-Частичная либо полная предоплата

-Безналичный расчет

Оплата при получении товара производится либо за наличные средства водителю-курьеру компании Waterstore (при условии доставки по Киеву и Киевской области) либо оплачивается по схеме наложенного платежа при доставке оборудования курьерскими службами (Нова Пошта, Інтайм). За пересылку средств службы курьерской доставки берут оплату в размере 1.5-2% от суммы платежа, поэтому мы рекомендуем выполнять предоплату для избегания комиссии за пересылку денег. 

Главным преимуществом оплаты после получения товара является то, что Вы можете удостовериться в полной исправности оборудования, его соответствии, полной комплектации и только после этого производить оплату товара.

Преимуществом предоплаты товара при пересылке оборудования является отсутствие платы за пересылку денег. Условия и способ предоплаты Вы можете узнать у наших менеджеров. 

ООО «Вотертрэйд» является плательщиком НДС, поэтому возможна покупка любого товара по безналичному расчету. Для этого стоит обратиться к нашему менеджеру.

Все оборудование, не зависимо от размеров и количества, в том числе  отопительные котлы ,  газовые колонки ,  фильтры для бассейнов ,  электроводонагреватели ,  насосы для бассейнов ,  химия  и другие товары могут быть оплачены при получении.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Компания ООО «Вотертрэйд»  осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования для бассейнов, аквапарков, отопительного оборудования.

Для выполнения гарантийного ремонта и обслуживания должны быть соблюдены следующие условия:

Оборудование было куплено в интернет магазине waterstore.com.ua. Способ доставки, оплаты значения не имеет, товар, купленный не у нас, обслуживается по договоренности.

Оборудование должно быть смонтировано и подключено соответственно инструкции, ТУ, ДБН.

Газовое оборудование должно монтироваться только сертифицированными организациями, вводиться в эксплуатацию представителем компании производителя.

Для  газовых котлов   обязательным является сервисное обслуживание аппаратов после года эксплуатации.

Для некоторых видов оборудования существуют отдельные условия.

Для некоторых видов оборудования гарантийный срок может быть продолжен при условии выполнения условий эксплуатации и за отдельную плату.

Пересылка и ремонт товара является бесплатным для клиента при условии, что это случай гарантийный (заводской брак, выход из строя не по вине пользователя). Если специалистом компании Вотерстор установлено, что поломка произошла по вине владельца оборудования, его неправильной установке, эксплуатации, то стоимость пересылки оплачивает клиент. Стоимость не гарантийного ремонта определяется отдельно, ремонт производится по желанию клиента. 

Для некоторых видов оборудования ( отопительные котлы газовые колонки фильтры для бассейнов электроводонагреватели насосы для бассейнов ) возможны отдельные, акционные условия гарантийного обслуживания.

rss