Главная Новости

Купить в Москве: Краски ✔ Клеи ✔ Герметики ✔ Растворители ✔ Монтажную пену ✔

Опубликовано: 15.10.2018

Краски и клеи на заказ

Компания Smesinazakaz.ru представляет Вашему вниманию краски и клеи для строительства и ремонта внутри дома и за его пределами.

Работать с материалом одно удовольствие. Клеи и краски просты в применении, легко наносятся на поверхность. Не требуют специального дорогостоящего оборудования. Кисти, валик, краскопульт, шпатели – это все, что нужно для работы. 

Краски с рабочим инструментом.

Много разных видов

Клеи и краски подразделяются на несколько групп по состоянию, составу, применению, упаковке. Растворителями служат:

для масляных, акриловых красок – уайт-спирит; для нитроэмалей – ацетон; для водно-дисперсионных красок – вода. для клея – спирт, ацетон, вода и прочее.  

Краски и клеи на химических растворителях постепенно уходят с рынка. Вытесняются более безопасными для здоровья продуктами на водной основе.

Ассортимент магазина

Ассортимент внушительный. Это целое собрание красок и клея разного состава, применения. Есть герметики, монтажная пена, растворители. Покупатели без труда выберут и купят продукцию с нужными свойствами:

Галерея клеев для стройки и ремонта.

водостойкую, термостойкую; атмосферостойкую;  универсальную; безопасную.

Бренды

Бренды – это доверие покупателей. Гарантия прочности, надежности, долговечности товара. Мы выбираем известных поставщиков востребованной продукции:

Церезит, Кнауф – Германия; Тиккурила – Финляндия; Тарбикол – Франция; Юнис, Оскар – Россия; и другие. 

Доставка

Наши клиенты могут воспользоваться платной доставкой. Погрузка – выгрузка входит в стоимость. Место и время не имеют значения. Мы работаем семь дней в неделю. Доставим товар по адресу прямо на стройку или подвезем к дому точно в срок. Ждем заявок.

rss