Главная Новости

Ландшафтные работы под ключ в Москве / Ландшафтно-строительные работы на участке, благоустройство и озеленение

Опубликовано: 13.10.2018

видео Ландшафтные работы под ключ в Москве / Ландшафтно-строительные работы на участке, благоустройство и озеленение

Ландшафтный дизайн и озеленение участка от компании "Ти-Арт". Севастополь, Крым

Быстрая консультация

100



Высочайщее качество посадочного материала

Многолетний успешный опыт работы

Квалифицированные работники

Профессиональный уход

Ландшафтные работы и благоустройство – это комплекс мероприятий по внешнему и внутреннему изменению участка. Они отличаются масштабностью, носят поэтапный характер и выполняются специалистами согласно составленным планам, чертежам и схемам.


строительные работы расценки

Компания «ГринМич» предлагает проведение ландшафтных работ на участке в Москве и Московской области. Сотрудники компании являются квалифицированными и опытными специалистами в области инженерии, гидромелиорации, архитектуры, строительства и дизайна. С их помощью территория дачи, загородного участка превратится в красивый, уютный оазис, в котором будет легко и приятно проводить время, отдыхать и жить.


Работы по озеленению и благоустройству участка загородного дома в Подмосковье от А до Я

Имея на руках проект с генеральным планом территории, чертежами и спецификациями, специалисты «ГринМич» могут приступить к его поэтапной реализации.

Земельные работы

Это базовые и начальные мероприятия, которые предваряют благоустройство, озеленение и даже строительство. Они включают целый спектр важных мер по обустройству территории, связанных с перемещением грунта:

Выравнивание участка; Планировка с изменением рельефа (создание искусственных насыпей, котлованов под водоем, траншей для дальнейших дренажных работ и т.д.); Засыпка грунта под газон; Равномерный подъем участка с близко залегающими подпочвенными водами.

Перед проведением этих ландшафтно-строительных работ в Подмосковье специалисты «ГринМич» проводят подготовительную рекогносцировку с полномасштабным изучением территории, особенностей ее рельефа, залегания подпочвенных вод, наличия имеющихся насаждений и коммуникаций.

Дренажная и ливневая системы

Обустройства участков, расположенных в низине, на тяжелых почвах, в климатической зоне, богатой на осадки, невозможно без ландшафтных работ на дачном участке по созданию дренажной и ливневой коммуникаций.

Их цель – создание системы отвода избыточной влаги от дома и с обустраиваемой территории для создания нормального микроклимата и обеспечения оптимальных условий для роста и развития растений.

Система полива и освещения

Это базовые коммуникации, которые предваряют озеленение и ландшафтные работы, связанные с декором участка. С их помощью территория становится обустроенным домом, готовым для посадки деревьев, кустарников, разбивки клумб, устройства газонов.

Автоматическая система полива позволяет без хлопот обеспечивать влагой огромные участки. При этом, с ее помощью можно не только экономить воду, но и практически переложить ответственность за комфорт растений на электронику. Благодаря процессорам можно запрограммировать полив в определенные дни недели и часы, а также при необходимости отменить очередное орошение, если пойдет дождь или температура воздуха снизится до нежелательной отметки.

Освещение сада позволит получить красивый, декоративный в любое время суток участок.

Озеленение

Это посадка растений, разбивка клумб, обустройство ландшафтных сооружений (альпинариев, водоемов, подпорных стенок), посев или укладка газона. Этот этап является заключительным в процессе создания общей ландшафта.

Заказать ландшафтные работы «под ключ» можно на сайте «ГринМич» или позвонив по контактным телефонам компании.

rss