Главная Новости

Лучшая газовая колонка - цена в Киеве, купить газовую колонку в Украине, виды газовых колонок в интернет магазине Santehsklad

Опубликовано: 15.10.2018

Газовые колонки изобретение не новое, но от этого не утрачивает своей популярности. Она не заменима там, где горячей воды нет вообще, но есть газ, а так же в помещениях, куда проложена централизованная горячая вода, но периодически происходят перебои. Все современные газовые колонки оснащены датчиками тяги и защитными устройствами, отключающими газ в аварийных ситуациях.

Газовая колонка давно знакома жителям нашей страны, ведь когда наша страна состояла в СССР, этими не дорогими и простыми в эксплуатации приборами обеспечивали все новостройки того времени, ведь природный газ тогда использовался в огромных количествах, и никто не задумывался о том чтобы его экономить. И сегодня в эру нано технологий газовая колонка осталась незаменимой и, пожалуй, во многих случая необходимой вещью в квартирах и домах наших граждан. 

Эти водонагреватели имеют ряд важных для нас преимуществ,  во-первых – экономичность: при всеобщей финансовой нестабильности газ является наиболее качественным передатчиком тепла потому как нагревает металлический контур быстрее, чем электрические водонагреватели. Так что литр воды, нагретый газовой колонкой дешевле, чем поступившей из электронагревателя, а уж с центральными системами горячего водоснабжения и сравнивать не приходится. Немаловажным является и тот факт, что газовый водонагреватель является более оперативным, так как горячая вода поступает из проточного нагревателя по истечении нескольких секунд, в отличие от бойлеров которым на нагрев определенного количества воды требуется более часа.  Также следует учесть, что бойлеры ограничены в определенном объеме бака, а газовая колонка нагреет столько воды, в каком количестве она необходима и до тех пор, пока вам ее не отключат. 

Можно сделать вывод, что купив качественную газовую колонку, Вы постоянно экономите время и деньги, а также место в квартире ведь газовые колонки очень компактны. Удачной покупки!

rss