Главная Новости

Малогабаритные модульные здания и блок-контейнеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Малогабаритные модульные здания и блок-контейнеры

Сантехнический блок-контейнер. Заказ в Белоруссию.


Склад блок-контейнеров - Производство ТБС

Малогабаритные модульные здания – это быстровозводимые строительные конструкции, которые уверенно завоевывают современный рынок. Для тех компаний, которым чужды большие масштабы деятельности, но актуально качество – малогабаритные блок-контейнеры и модульные здания - являются наиболее приемлемым вариантом во время строительства помещений. И вправду, - для чего создавать огромные и капитальные строительные объекты, когда вполне достаточно небольшого помещения для дополнительного офиса, пункта охраны или жилого помещения.

Как показывает практика – строительство малогабаритных модульных зданий занимает минимум времени, обходится дешевле и обеспечивает наличие всех необходимых удобств в новом помещении. Технология строительства выглядит довольно просто: блок-модули изготавливаются в специальных мастерских, а затем, на строительной площадке заказчика производится быстрая и окончательная сборка здания. Делается это в полном соответствии с имеющимся проектом.

Сборка и монтаж описанной конструкции занимает максимум - 1…2 месяца. За это время наши сотрудники успевают подключить модульное здание ко всем инженерным коммуникациям (электричество, газ, водопровод, отопление, канализация, телекоммуникационные системы и т. д.), а также создать необходимые условия для нормальной жизнедеятельности и работы. Еще одним дополнительным преимуществом малогабаритных модульных зданий является минимум земляных работ при их возведении. Для их строительства не требуется прочный железобетонный фундамент, и даже если фундамент понадобится, его создание не предполагает больших временных и материальных затрат.

Конструкция современных малогабаритных модульных зданий предполагает наличие удобной и разнообразной планировки, которая максимально соответствует нуждам заказчика. Применение качественных отделочных материалов гарантирует высокий уровень комфорта и эстетичный внешний вид. Современное модульное здание быстро монтируется и также быстро демонтируется. При этом ничего не приходится разрушать, все элементы конструкции могут быть перевезены и собраны на новом месте.

Что касается малогабаритных блок-контейнеров, то область их применения не менее широка, чем область применения сборных модульных зданий. Малогабаритные блок-контейнеры можно использовать в качестве торговых помещений, небольших придорожных кафе, телекоммуникационных узлов и центров сотовой связи. Стандартные габариты блок-контейнера – 2,5 метра в высоту, 2,5 в ширину и 6 метров в длину. Если такие размеры не устраивают клиента, блок-контейнер можно изготовить в соответствии с требованиями заказчика.

rss