Главная Новости

Металлическая балка двутавровая / купить балку двутавровую металл

Опубликовано: 15.10.2018

видео Металлическая балка двутавровая / купить балку двутавровую металл

Двутавровые балки

Стальная двутавровая балка производится путем горячего деформирования заготовки из низколегированной или углеродистой стали. Балка двутаврового профиля хорошо справляется с различными нагрузками ( горизонтальными, вертикальными, поперечными) и гораздо жестче (в 30 раз) и прочнее балки с квадратным профилем.



Двутавровые балки из стали или иначе балка двутавр, является популярным в строительстве видом балок. Основное отличие такого изделия, своеобразное сечение, представляющее собой перевернутую букву «Н». Двутавровая металлическая балка такой формы имеет паралельное выполнение грани полок, что способствует повышению прочности изделий и конструкции впоследствии.


Изгиб балки

Сфера использования достаточно широка – от возведения крупных домов до строительства сложных объектов, таких как гидротехнические сооружения и армирование шахтных стволов. Есть и другие случаи, когда необходима балка двутавровая, опалубка из нее получается удобная и прочная. Также она находит применение в машиностроении, нередко такие балки применяют для установки металлических колонн и т.д. Любые виды металлопроката, в том числе и двутавровые балки можно найти в нашем каталоге.


Сварка гигантского Двутавра.

Сравнение товаров (0)

Сортировка:

Показать:

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

rss