Microsoft выпускает бесплатную утилиту для монтирования файлов образов дисков ISO для Windows XP, Vista и 7

Microsoft выпустила утилиту для Windows XP, Windows Vista и Windows 7, которая монтирует файлы образов дисков ISO в качестве виртуальных приводов CD

Microsoft выпустила утилиту для Windows XP, Windows Vista и Windows 7, которая монтирует файлы образов дисков ISO в качестве виртуальных приводов CD. Эта утилита бесплатна и идеально подходит для тех, кто работает в более старой версии Windows и нуждается в быстром способе монтирования файла .ISO.

«Утилита виртуальной панели управления CD-ROM позволяет пользователям Windows XP, Vista и 7 монтировать файлы образов дисков ISO в качестве виртуальных дисководов CD-ROM. Это может быть очень полезно для чтения образов дисков для установки программного обеспечения или восстановления файлов резервных копий », - говорится в описании.

По словам Microsoft, этот инструмент не требуется в Windows 8, поскольку Windows 8 изначально поддерживает файлы ISO. В Windows 8 пользователи могут просто открыть файл ISO, и Windows автоматически подключит его как виртуальный диск.

Эта утилита идеально подходит для тех, кто работает под Windows 7 и ненавидит использование стороннего программного обеспечения для монтирования образов ISO. Нажмите на ссылку ниже, чтобы воспользоваться утилитой. Инструмент весит 60 КБ и его бесплатно!

Благодаря @ Windows4live за чаевые!

Дальнейшее чтение: Microsoft , Windows