Главная Новости

Мокка в поселке Лесавино участок 18 — Надежное строительство вашего дома

Опубликовано: 30.09.2018

Этап работ Строительство

Название поселка Лесавино

Расположение
Новорижское шоссе, 37 км

Название проекта
Мокка

Архитектурный стиль
Английский

Год окончания работ
2009

Площадь
283 кв.м.

Площадь участка
17 сот.

Фундамент
Сборный ж/б

Материал строительства
Кирпич

Межэтажные перекрытия
Сборные ж/б

Кровля
Мягкая черепица

Отделка фасада
Облицовочный кирпич

Дома, построенные по проекту Мокка-2 :

Роскошный особняк с загадочным названием «Мокка» представляет собой здание площадью 283 кв.м. на участке 17 соток и отличается оригинальностью внешнего облика: дом напоминает особняк в Викторианском английском стиле со сложными несимметричными формами, крутой крышей, фронтонами, верандой, обрамляющей одну сторону здания, башенкой, фахверком, эркерными окнами, орнаментальными узорами, — и это далеко не единственное его достоинство. Основной акцент делается на внутреннее удобство загородного дома, функциональность планировки и достижение максимального уровня комфорта для всех членов семьи. Внешнее величие здесь соперничает с качеством, которое прослеживается и в отделке фасадов, выполненных с большим вкусом, и в самой конструкции здания, в основу которого заложен железобетонный фундамент, а стены заполнены самым прочным материалом – кирпичом.

Входная группа представлена крыльцом с коваными перилами и тамбуром, ведущим в просторный холл-прихожую, из которого можно пройти в остальные помещения первого этажа. Основная часть первого этажа отведена под жилую зону, включающую гостиную со вторым светом, столовую и кухню. Остальную площадь занимают кабинет, крытая веранда, кладовая и ванная комнаты. Второй этаж разделен на четыре спальни, одна из которых с балконом, холл и ванную комнату. В цокольном этаже, помимо комнаты отдыха, размещены топочная, гараж, санузел, душ и сауна.

Неотъемлемым элементом английского дома является красивое убранство окружающей территории, поэтому на придомовой территории особняка «Мокка» выполнен красивый ландшафтный дизайн с колоннами, возвышающимися вокруг фонтана, оригинальной кованой оградой и светильниками в стиле ретро, дорожками, выложенными плиткой и, разумеется, пышным цветником и изумрудными газонами, сочетающимися с декоративными кустарниками и лесными деревьями.

Коттедж «Мокка» – одно из самых привлекательных предложений на рынке загородной недвижимости, его достоинства усиливаются благоприятной экологической ситуацией, благоустроенностью поселка, прекрасной безопасностью и наличием всех городских условий комфорта и разнообразных объектов инфраструктуры.

rss