Главная Новости

НОВОСТИ 2013 Ноябрь

Опубликовано: 16.10.2018

видео НОВОСТИ 2013 Ноябрь

ZTV News Episode 5 November 2013 Rus (Renegade Team)

Накануне в Берлине состоялась германо-российская конференция, посвященная кооперации регионов двух стран в области экологии и ресурсосбережений. Активное участие в деловой программе приняли представители компании Penetron Deutschland.



Всемирно известная гидроизоляционная добавка в бетон, производство которой налажено в России, была представлена на конкурсе «Лидер строительного качества», который в очередной раз прошел в Санкт-Петербурге.

Использование гидроизоляции системы Пенетрон при строительстве объектов водоочистки становится правилом хорошего тона. Так, Адлерские очистные сооружения – одни из наиболее современных и совершенных в России – построены с применением добавки Пенетрон Адмикс. Инновационные технологии при строительстве подобных объектов используют и в соседнем Китае.


ZTV News Episode 5 (November 2013)

Все желающие освоить новейшие технологии гидроизоляции могут пройти обучение в период с 27 по 28 ноября в Москве. Организаторы проекта – СРО «Союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции» и группа компаний «Пенетрон-Россия».

Шахматная гостиная, организованная холдингом «Пенетрон-Россия», стала одной из основных площадок Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. За два дня работы ее посетили несколько сотен человек, среди которых российские губернаторы и депутаты, казахстанские акимы и министры, а также представители бизнес-элиты обеих стран.


President News выпуск №12 ноябрь 2013

Такое заявление сделал президент холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов на Х Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. В настоящее время компания ищет площадку для размещения завода и подбирает партнеров для поставки оборудования.

В Краснодарском крае стартует конкурс для проектных организаций и архитектурных бюро, использующих в своих проектах инновационную проникающую гидроизоляцию. Организатор конкурса – компания «ГидроЗащита» – официальный дилер холдинга «Пенетрон-Россия».

10-11 ноября в Екатеринбурге пройдет юбилейный Х Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. В мероприятии примут участие представители политической и бизнес-элиты, а также президенты двух стран – Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. Специально для участников форума группа компаний «Пенетрон-Россия» организует Шахматную гостиную.

Все новости

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Свердловская область , 620076 , Екатеринбург , пл. Жуковского, 1

[email protected]

+7 (343) 217-02-02

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Московская область , 109428 , Москва , Рязанский проспект, 24, стр.2

[email protected]

+7 (495) 660-52-00

rss