Главная Новости

OBS Crius RDA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео OBS Crius RDA. Первый взгляд

Die Geschmacksbombe auf die wir alle gewartet haben? OBS Crius RDA Live-Review | Ungeschnitten

В данной статье мы поговорим о новой дрипке от компании OBS со старым названием  Crius RDA .



Китайский производитель OBS за время своей деятельности выпустил немалое количество устройств с одним общим названием  Crius . Были среди этих девайсов и бакомайзеры , и даже бакодрипка . А вот RDA-шек почему-то под вышеупомянутым называнием у OBS  замечено не было. По крайней мере до настоящего момента. Данную ситуацию спешит исправить наша сегодняшняя новинка, которая называется, как ни трудно догадаться,  Crius RDA .


Crius RDA by OBS | Dampfwolke

Изображение с сайта obsnsmoke.com

Crius RDA  – классическая, в какой-то степени, дрипка с вполне стандартными характеристиками. Диаметр устройства составляет 24мм, а высота равняется 38мм. Изготовлен девайс из 304 нержавеющей стали и доступен в трех цветах: стальном, черном и синем.


Crius BF RDA from OBS - Review

Изображение с сайта obsnsmoke.com

Новинка поддерживает установку дрип типов 810-го формата и комплектуется таковым из жаропрочного пластика PEI. Заметив отверстия для забора воздуха сверху, ожидаешь и верхний обдув. Однако, в этом плане ребята из OBS несколько намудрили.

Изображение с сайта obsnsmoke.com

Система обдува в  Crius RDA  крайне причудливая: циклический воздушный поток входит в камеру испарения через отверстия на боковой юбке и направляется прямиком на спирали. По заявлению производителя подобное решение должно благоприятно сказаться на вкусопередаче устройства. В чем, признаться, имеются сомнения. За регулировку обдува отвечает, традиционно, топ кэп.

Изображение с сайта obsnsmoke.com

Еще одной необычной фишкой в данном устройстве можно смело назвать его базу. Сама по себе дека покрыта золотым напылением, но это вовсе не главное. Интересным образом реализованы стойки и система крепления спиралей. Прижимная пластина здесь всего одна и фиксируется аналогичным образом – лишь одним винтом. Большой внутренний изолятор, выполненный из диоксида циркония имеет весьма неплохие показатели прочности и играет существенную роль в фиксации койлов.

Изображение с сайта obsnsmoke.com

По общему же своему конструктиву  Crius RDA  выглядит довольно обычно: база, боковая юбка, топ кэп и дрип тип. В любом случает, творение компании OBS можно смело отнести к нестандартным дрипкам на рынке.

Технические характеристики  OBS Crius RDA :

Высота: 38мм Диаметр: 24мм Материал: 304 SS Вес: 41г

OBS Crius RDA  постепенно начинает появляться в продаже на некоторых китайских торговых площадках. Так, например, приобрести вышеописанное чудо китайской инженерной мысли можно на сайте heavengifts за примерно $36 , что несколько дороговато.

Обсуждение OBS Crius RDA   на Форуме

2018 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss