Главная Новости

Печи по низким ценам — Печи для бани — Термофор (Termofor) — Печь для бани Гекла

Опубликовано: 30.09.2018

Банный бизнес в России на подъеме. И неудивительно. Если наш народ любит хорошо погреться, то наиболее предприимчивая часть народа на этом хорошо нагревается. Наши даже на швейцарских горнолыжных курортах и турецких пляжах требуют русской бани погорячее. И побыстрее.

В клубной бане — «Time is money». Отсюда вопрос: как быстро и экономично прогреть большую парилку? От электрической бани клиенты поразборчивее нос воротят, да и мощности электрические есть не везде и не всегда.

Городить какую-то непонятную «царь-печь» с массой и габаритами среднего танка? Топить ее сутками, со слезами на глазах глядя, как все бизнес-планы вылетают в ее трубу? Уменьшить парилку и упускать прибыль? Но большой банный бизнес, тем более, русский, требует размаха.

Если в вашей бане стоит печь «Гекла», то довольных клиентов у вас будет не меньше, чем туристов, желающих посмотреть извержение одноименного вулкана в Исландии.

Даже если вам позвонят и скажут, что через полтора часа к вам привезут парить футбольную команду или слона из местного зоопарка, торопиться не нужно. Вы успеете.

А успех, в том числе и в бизнесе, — от слова «успеть».

Двухрядный десятицилиндровый теплообменник значительно увеличивает поверхности нагрева печи, не увеличивая ее габариты Дистанционный впрыск воды позволяет подавать воду в каменку, не приближаясь к печи Глубокая закрытая каменка прогревается пламенем со всех сторон для лучшего нагрева каменной закладки Вертикальный выхлоп пара из каменки повышает удобство и безопасность эксплуатации печи Светопрозрачный иллюминатор в топке позволяет наблюдать и контролировать горение из парной Через широкий светопрозрачный экран топочной дверцы комфортно обозревать пламя под разными углами зрения Регулируемые винтовые опоры дают возможность удобно выставлять печь «по уровню» Объем парильного

помещения, м3 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм Масса, кг Масса закладываемых камней, кг Объем топки, л Объем каменки, л Водопроводная арматура Макс. длина дров, мм Диаметр дымохода, мм Мин. высота дымохода, м
30—50
940
590
1110
145
70
109
45
1/2", 3/4"
595
150
5

 

ЦЕНА В РАЗДЕЛЕ ПРАЙС-ЛИСТ !

rss