Главная Новости

Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г

Опубликовано: 13.10.2018

видео Перец

Семена Редиски Жара - Помидорчик
Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г В наличии 4.99

Среднеспелый, крупноплодный, высокоурожайный сорт. Растение мощное, высотой 100-120 см. Плоды кубовидные, весом 400-600 г,  длиной 20 см и более, толщина стенок 6-10 мм. Основные достинства сорта - крупноплодность, отличный вкус, сильный и приятный аромат, высокая урожайность. При благоприятных условиях с куста можно собрать 10 и более плодов. Прекрасно растет и плодоносит в любых климатических условиях.


Agro-Market.net | Уважение к каждому клиенту | Онлайн супермаркет для сада и огорода

5 Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г Боронина Раиса

Наш обычный украинский сладкий перец до сих пор пользуется большой популярностью у овощеводов. Однако и сортовые перцы сегодня в очень большом ходу. У меня, на рыночной точке, эти семена просто разметают. Сейчас такой спрос, что не успеваешь отправлять заказы поставщикам. Деваться некуда, уже весна на пороге. Думаю, в ближайшее время ситуация будет только усугубляться, потому нужно капитально пополнить свои запасы.

5 Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г Милана

Семенама магазина агро-маркет.нет я использую не в первый раз. Мой первый опыт был крайне положительным - поздняя капуста выросла на зависть всем ) С перцем у меня тоже всегда были хорошие отношения, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. И в этом году я посадила перец "Красный гигант". Сказать, что перцы большие, это ничего не сказать, по моему они огромные выросли, я до этого никогда не выращивала таких. Одна перчинка и сала готов) А какой же он ароматный, так и манит, что бы его сели! Теперь этот сорт в моих любимчиках)

4 Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г Іван Степанович

Звичайно, будь-який перець, щоб його виростити, вимагає особливої уваги і турботи. тому й сорт Червоний гігант потребує особливої агротехніці вирощування. Я насіння купую лише в агро-маркері - чудова якість та повністю довіряю цьому магазину. Його висіваю в парник. Насіння дають дружні сходи. Люблю цей сорт перцю за його великі соковиті плоди.

Перец "Красный гигант" ТМ "Весна" 0.2г 4.6666666666667

3 3
rss