Главная Новости

Перевозка пианино Москва. Дешевая стоимость перевозки пианино грузчиками

Опубликовано: 15.10.2018

видео Перевозка пианино Москва. Дешевая стоимость перевозки пианино грузчиками

Перевозка пианино по Москве

Пианино – сложный и деликатный музыкальный инструмент.

Поэтому перевозка пианино – это достаточно трудоемкий, требующий специальных умений и навыков процесс.



При неправильной, небрежной перевозке пианино возникает риск не только испортить внешний вид музыкального инструмента, но и, что гораздо хуже, риск серьезно нарушить сложнейшую конструкцию механики и резонирующих поверхностей пианино, что впоследствии отрицательно скажется на его звучании.


Перевозка пианино

Специалисты нашей компании знают все о правильной и бережной перевозке пианино!

Наши грузчики имеют большой практический опыт по перевозке пианино и прекрасно осведомлены обо всех особенностях, нюансах и требованиях к перевозке такого деликатного музыкального инструмента.


Перевозка пианино и рояля в Москве

Наши грузчики бережно подготовят пианино к транспортировке, бережно погрузят и перевезут пианино до места назначения. Соблюдая особую осторожность, а также все требования по перевозке пианино, мы доставим Ваш инструмент в целости и сохранности и абсолютно в том же звучании, что и до перевозки!

В нашей компании есть абсолютно все для перевозки пианино: такелажные ремни, тележки, автотранспорт. Но главное, у нас есть квалифицированные, знающие свое дело, ответственные и дисциплинированные специалисты: водители, грузчики, которые обеспечат Вам абсолютно безопасную, оперативную и комфортную перевозку пианино в любую точку Москвы и московской области.

Что значит бережная перевозка пианино?

Бережная перевозка пианино подразумевает выполнение целого комплекса мероприятий, направленных на организацию и обеспечение аккуратной, качественной перевозки инструмента. Как правило, бережная перевозка пианино включает в себя профессиональную подготовку инструмента к транспортировке, привлечение к работе профессиональных грузчиков-такелажников, использование спецтехники, средств такелажа для переноски, погрузки, транспортировки и разгрузки пианино. Главное требование, которому должна отвечать бережная перевозка пианино – это обеспечение во время перевозки полной сохранности не только внешнего вида инструмента, но и его технических (музыкальных) характеристик и настроек.

Каким образом осуществить перевозку пианино или рояля в случае не прохождения инструмента в дверной проем?

Как правило, в тех случаях, когда перевозка пианино осложнена невозможностью прохождения инструмента в дверные проемы помещений, прибегают либо к демонтажу дверных коробок, с последующей  их установкой на место, либо, в редких случаях, к заносу и выносу инструмента через окно, с использованием специальной техники.

Необходима ли упаковка при организации  перевозки пианино или рояля?

Использование упаковочных материалов при организации и проведении перевозки музыкального инструмента не является обязательным условием. Однако перевозка пианино или рояля профессионально упакованных в современные, качественные и прочные упаковочные материалы является максимально безопасной, бережной и аккуратной.

Для получения более подробной информации по стоимости, организации и проведению перевозки пианино или рояля позвоните нам по тел. +7(495) 737-32-34, Мы с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы.

rss