Главная Новости

Проект дома Феникс, 9x13 181 м.кв

Опубликовано: 03.10.2018

Проект дома Феникс, 9x13 181 м.кв - документ, разработанный для строительства каркасного дома, в состав которого входит комплекс чертежей, спецификаций и экспликаций, необходимых для строительства каркасного дома Феникс под ключ. Проект дома "Феникс" состоит из Архитектурной и Конструктивной частей, включая комплекс необходимых чертежей формата А3 со всеми строительными чертежами от фундамента до стропил, включая лестницу и отделочные материалы. В проект Феникс входит смета exel и 3D модель строительства дома на участке.

При входе установлена терраса 8.4x2 метра, с крышей и декоративными балясинами. Нужна она для того, чтобы при выходе из дома не попадать сразу под дождь. Входная дверь имеет размеры по полотну 2000*900 мм, металлическая. После входа по проекту тамбур 10 м.кв. с перегородкой. Из тамбура в холл ведет дверь такого же размера 900*2000 мм, но филенчатая.

Дверь меньшего размера ставить здесь нельзя, потому что будут сложности при переносе крупногабаритной мебели. Дальше идет холл 12 м.кв. с выходом в санузел, гостиную, кабинет и лестницей на второй этаж. Из холла в гостиную ведет большой проем, шириной 2.5 метра. Это очень удобный проем, так как он позволяет довольно просторно проходить в гостиную и визуально увеличить небольшой холл. При этом, с конструктивной точки зрения, сверху ложится балка 200*150, которая при пролете 2.5 метра работает с огромным запасом.

Гостиная огромная, 48 м.кв. с большими окнами и квадратным выступам типа эркер.

Совмещенный санузел довольно удобен за счет площади почти 7 м.кв туда можно поставить как ванну с раковиной, так и стиральную машину с унитазом, все уберется.

Справа находится кабинет для работы, который также можно использовать как детскую, гостевую комнату или даже котельную, в зависимости от приоритетов.

Из холла на второй этаж ведет двухмаршевая лестница с шириной марша 900 мм, что позволит поднять на второй этаж диван или другую мебель. На лестнице расположено окно, которое также освещает холл второго этажа.

На втором этаже находится санузел, который располагается над санузлом первого этажа, что позволяет пустить один стояк.

Также на втором этаже по проекту каркасного дома Феникс располагается пять спальных комнат! Высота дома в коньке 7250мм.

Дом по проекту Феникс, доступен:

В каркасном исполнении.

Домокомплект каркаса.

Брусовой вариант дома.

Дом из пеноблока.

Комбинированный вариант.

География строительства. Строительство дома доступно в радиусе 600 км от Москвы, домокомплект для самостоятельной сборки может быть доставлен в любую точку России!

Дом по проекту Феникс, общей площадью 187 м.кв. подойдет для большой семьи, которая любит встречать гостей и проводить дома праздники. Гостям всегда найдется место в этом красивом домике.

Дом по проекту Феникс доступен для строительства по всей центральной части России. Закажите строительство этого дома или домокомплект и мы отправим Вам его в любую точку Российской федерации от Пскова до Сахалина.

rss