Главная Новости

Рекламно-производственная компания АРТСОЧИ, визитки, журналы, офсетная печать, цифровая печать,фотографы, видеооператоры, световая реклама, типография и производство

Опубликовано: 01.10.2018

Лазерная гравировка в Сочи! Жми!  Тел: +79654792959, +79897575009!

Нанесение всевозможных надписей, сувенирной символики и других пометок на рекламную продукцию, выполненных из различных материалов наиболее актуальная услуга. В некоторых случаях необходимо поставить эмблему товарного знака на созданный рекламный носитель или написать красивый рекламный текст, все эти работы просто невозможны, если не использовать технологию лазерной гравировки.

Метод лазерной гравировки это относительно новая технология в рекламном сегменте, несмотря на свою «молодость» все-таки популярен и востребован на потребительском рынке.

Еще совсем недавно этот метод имел своеобразные ограничения и предполагал только один расходный материал — стекло. В последнее время технологический цикл улучшился и видоизменился благодаря уникальным и инновационным разработкам допускается использовать практически любой материал, без которого невозможно представить производство рекламной продукции. Сегодня лазерная гравировка переориентирована и позволяет оформлять лицевую панель из пластика, металла, керамики, плотного картона, дерево и кожа. Такие уникальные возможности технического плана сравнительно расширили границы и область использования.

лазерная гравировка в Адлере и Красной Поляне !

Технология теплового воздействия лазерным лучом отличается повышенными универсальными свойствами. Ведь лазерному граверу практически все ровно, на какую поверхность наносить рисунок, надпись или корпоративную символику. В зависимости от структуры и параметров расходного сырья, просто регулируется мощность и устанавливается другой размер насадки.

Механизм лазерной гравировки сравнительно прост: лазерный луч на лицевой поверхности формирует любой заданный рисунок, надпись или текст. Все работы проходят в автоматическом режиме, поэтому перерасход или порча расходного сырья исключается.

ЛАЗЕРНЫЙ ГРАВЕР — МЕТОДИКА РАБОТЫ АРТСОЧИ

Лазерный гравер может декорировать любой расходный материал и наносить практически на различную поверхность изображение. Лазер управляется при помощи компьютерного процесса, поэтому точность и качественность, гарантированно. Кроме этого, такая уникальная технология не требует дорогостоящих этапов производственного цикла, не зависит от создания индивидуальных форм и трафаретов, поэтому лазерная гравировка проста и доступна.

Этот способ не только отличается универсальностью, но и максимальной практичностью.

Ведь среди существующих методов нанесения на лицевую поверхность рекламной продукции именно обработка лазером отличается улучшенными показателями эксплуатационного срока. Таким образом, рекламные конструкции, которые обрабатываются таким современным и надежным способом «вечные», износостойкие к любым разрушителям: атмосферное воздействие, механические нагрузки. Благодаря улучшенным показателям качества в сочетании с прочностью, спрос на продукцию с применением лазерного декорирования сравнительно высок в сфере производства сувенирных и других демонстрационных изделий.

Рекламная продукция с гравировкой идеально справляется с маркетинговыми задачами, формирует положительное мнение о компании и стимулирует рост продаж.

Лазерная гравировка (или маркировка) - процесс, при котором благодаря оптическим преобразованиям луч лазера фокусируется на поверхности обрабатываемого изделия и воздействует на нее, вызывая необратимые изменения. На текущий момент наиболее эффективным методом маркировки является компьютерная гравировка, с использованием высокоточного оборудования, что позволяет получить отличный результат на широком спектре материалов.

АртСочи является признанным экспертом в данной области - мы работаем 15 лет, и знаем о своей работе все!

Если вам нужно сделать гравировку в городе Сочи - обращайтесь к нам, вы точно останетесь довольны!

rss