Главная Новости

Ремонт электрооборудования грузовиков МАЗ в Москве – автосервис АвтоТехРемонт

Опубликовано: 01.10.2018

Электрика современного грузового автомобиля служит не только для удобства управления, но и оказывает существенное влияние на безопасность движения. Вот почему только профессиональный ремонт электрики МАЗ гарантирует подачу необходимого питания на все потребители электрической энергии вашей машины, что обеспечит их слаженную работу.

Для безотказной работы электрики вашей грузовой машины необходимо регулярно проводить диагностику состояния ее важных узлов и агрегатов - это будет самой лучшей профилактикой, предотвращающей непредвиденные сбои и неисправности в их работе.

Для выявления неисправностей электрической части любой машины применяется компьютерная диагностика. Для ее проведения наша станция обладает всем необходимым оборудованием. Если вы заметили хоть малейшие неполадки в работе электрики вашего МАЗ 4370 , 54323, 5551, 6303 или других моделей - звоните по указанному на нашем сайте телефону и записывайтесь на диагностику.

Важно! Никогда не стоит доверять ремонт электрической части автомобиля некомпетентным гаражным мастерам либо проводить его самостоятельно. Конечно, если речь идет о замене лампочки или предохранителя, то подобные работы можно провести и самому, но если, например, вашему МАЗ 4370 необходим ремонт генератора, то без определенных знаний, опыта и специализированного оборудования провести его будет невозможно. Помимо этого, непрофессиональный подход может повлечь за собой другие, более серьезные неисправности, вплоть до самовозгорания автомобиля.

Компания «Автотехремонт» приглашает автовладельцев на ремонт электрооборудования грузовиков МАЗ. За чем бы вы ни обратились: будь-то ремонт генератора МАЗ или ремонт стартера МАЗ, цена, оперативность и качество работ наших специалистов удовлетворят требования даже самого взыскательного клиента. Для качественной диагностики и ремонта наша СТО оснащена современными диагностическими стендами, позволяющими имитировать различную нагрузку при работе двигателя с потребителями и т.д., специалисты каждый год проходят профильное обучение, что позволяет им быть в курсе последних разработок автомобильной электроники.

Часто к нам обращаются за ремонтом генераторов МАЗ (КАМаз). Выход из строя данного агрегата не является чем-то критическим, и обычно происходит вследствие износа его щеток или коллектора. При эксплуатации автомобиля с неисправной АКБ, отсоединении клеммы батареи при работающем двигателе и прочем некомпетентном вмешательстве возможен выход из строя диодного моста. Замена указанных деталей генератора не является чем-то дорогостоящим, но перед подобной работой все равно необходимо провести диагностику этого электрического агрегата.

При любых неисправностях электрики вашего МАЗ обращайтесь на нашу СТО ! Мы гарантируем, что вашим автомобилем будут заниматься только профессионалы, которые оперативно выявят и устранят все неполадки, связанные с электрикой вашей машины.

Ждем вас на диагностику, для записи звоните по указанному на сайте телефону!

rss