Главная Новости

Сборные металлоконструкции, ангары из металлоконструкций на болтах - Сборные ангары и склады металлоконструкции - Объекты и техника - Металлоконструкции, сборные ангары, боксы, здания - строительство полузакрытых складов

Опубликовано: 01.10.2018

Как известно, ангары из металлоконструкций могут быть сборными. Сборку таких ангаров мы можем производить за счет сварных или болтовых соединений. В данном материале речь пойдет об ангарах из металлоконструкций, собираемых болтовыми соединениями. Особенности болтовых соединений в металлоконструкциях из стали, основаны на расчетах перераспределения центрально приложенных сил на конструкцию, между всеми болтами данной конструкции и так далее. В чем же преимущество таких ангаров перед другими ангарами, соединения которых выполняются сварочными швами. Одно из главных преимуществ состоит в том, что Вы самостоятельно можете собрать ангар, то есть произвести монтаж данного ангара.

 

Такую схему принято называть «болт-гайка». Вы заказываете у нас ангар, задаете нам размеры и остальные параметры ангара (внешняя форма по фасаду, холодный или теплый ангар, цветовая гамма), обязательно сообщаете район застройки для расчета всевозможных нагрузок (ветровых, снеговых и т.п.) и так далее. Мы производим расчеты ангара, подготавливаем чертежи по его сборке, полностью изготавливаем его, а Вам останется его принять, вывезти в свой район намеченного строительства и собрать по нашим чертежам (инструкциям). То есть получается, Вы заказали ангар, мы его сделали, а Вы как конструктор у себя дома его собрали. Все очень просто.

Тем более есть еще интересные моменты при такой схеме возведения ангаров из металлоконструкций. Вы можете собирать ангар у себя дома, в удобное для Вас время и удобную погоду, спокойно и качественно обработать стыки примыкания колонн к фундаментам. Тем более, что именно ангары из сборных металлоконструкций можно собирать даже в зимнее время, чего нельзя делать с ангарами из монолитного или сборного железобетона. Мы ждем Вас!

 

Интересное

По вашим индивидуальным проектам и требованиям к здаю может быть расчитана собственная сборная металлоконструкция, с учетом инженерных нагрузок, а так же назначения, от общественного типа, с внтуренними системами оснащения, до сельскохозяйственных ангаров, для хранения культур, а так же иной тип назначения быстровозводимых зданий. На такую конструкцию предоставляется сертификат, и полная инструкция по сборке. За подробностями обращайтесь по тел.

ООО АГРОМЭН предлагает Сборные металлоконструкции, ангары из металлоконструкций на болтах, узнать стоимость или заказать, Вы можете обратившись по телефонам, или написав нам почту

 

Права на использование материалов с официального сайта www.agroman.ru

rss