Главная Новости

Швейная машина Jaguar Cinderella

Опубликовано: 15.10.2018

видео Швейная машина Jaguar Cinderella

Швейная машина JAGUAR 620. Описание работы
Тип машины Электромеханическая
Тип челнока Вертикальный качающийся
Кол-во швейных операций 9
Выполнение петель Полу-автоматическое
Кол-во петель 1
Длина стежка мм. 4
Ширина стежка мм. 5
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Япония
Страна сборки Вьетнам
Подсветка рабочей поверхности Да
Материал корпуса Пластик
Алфавит Нет
Чехол Мягкий
Мощность Вт 220 В, 50-60 Гц
Вес в килограммах 7

Швейная машина Jaguar Cinderella – высокое японское качество и инновационные технологии. Рассчитана на выполнение стандартных строчек – прямая, зиг-заг, эластичная, потайная. Работает с широким диапазоном тканей. Купить Jaguar Cinderella – отличное решение для тех, кому нужно надежное и неприхотливое в работе устройство. Характеристики Jaguar Cinderella :



– яркое светодиодное освещение рабочей поверхности;

– электронная педаль, освобождающая руки для работы с материалом;

– автоматическая заправка нити;

– съемный бокс с аксессуарами.

Полезные советы при покупке швейной машины:

Во-первых,   с ледует заметить, что в комплектацию любой швейной машины входят универсальные иглы. Но при работе с различными тканями при использовании универсальной иглы часто возникают проблемы. Это происходит из-за того, что для различных тканей нужны различные иглы, так как заточка у всех игл разная. Если шить тонкую ткань универсальной иглой, то игла будет просто напросто пробивать ткань а не шить. Поэтому чтобы избежать этих проблем настоятельно рекомендуем докупить Вам  универсальный набор игл , который мы собрали специально для Вас и который позволит Вам работать со всеми типами ткани стоимостью всего  450 рублей!


Заправка нити - уроки шитья на швейной машинке

.

 

. Во-вторых , Все мы знаем, что трикотажные ткани очень капризные и привередливые в работе. При работе с тканью на швейной машине возникает проблема в том, что ткань постоянно тянется, а в следствии этого мы никак не можем сделать идеальную и красивую строчку. Но и тут мы позаботились о   Вас и рекомендуем во избежании этой проблемы просто напросто докупить  Лапку для трикотажа Aurora AU-126  стоимостью  514 рублей .Лапка является универсальной и подходит практически ко всем швейным машинам. Лапка полностью фиксирует рабочую зону шитья и строчка получается красивая и качественная, словно сделана не в домашних условиях, а на профессиональной швейной фабрике.

 

.   В-третьих , чтобы избавить Вас от хождений по магазинам в поисках швейных ниток, мы хотим предложить недорогой и качественный  набор швейных ниток (30 цветов)   стоимостью  420 рублей .  В данном наборе представлены все основные цвета и оттенки, что позволит Вам при покупке швейной машины сразуже заняться любым делом.

rss