Главная Новости

Снос дерева в 2 раза быстрее и дешевле | Стоимость, заявление, компенсация на снос дерева -Статьи

Опубликовано: 01.10.2018

видео Снос дерева в 2 раза быстрее и дешевле | Стоимость, заявление, компенсация на снос дерева -Статьи

Жизнь в Нидерландах: Амстердам. Переезд в Голландию. ЭКСПАТЫ

Если возникла необходимость в сносе дерева, находящегося на муниципальной территории, то согласование этих работ может стать сверхсложной задачей для неподготовленного человека.



Чтобы администрация выдала разрешение на снос дерева , нужно, во-первых, написать заявление с просьбой о выдаче распоряжения (разрешения) на снос зеленых насаждений. По прошествии положенного срока (по закону не более 30 дней) из администрации придет ответ.


Укладка плитки. Скрытые проблемы и способы их решения

Далее, придется нанять фирму для составления инвентаризационной ведомости, в которой указывается порода, размер, состояние и количество деревьев, подлежащих сносу . Ведомость предоставляется в администрацию. На основании этой ведомости определяется размер компенсационной выплаты за наносимый вырубкой деревьев ущерб окружающей среде.

После уплаты компенсации в казну получаете заветное разрешение! Каждая новая бумага оформляется и заверяется от 10 до 29 дней, как правило. Если ничего не потребуется исправлять и переделывать.

Как снести дерево в 2 раза быстрее, дешевле, без бюрократии

Наша компания предоставляет юридическое сопровождение согласования с администрацией сноса деревьев. Это сокращает время с момента подачи заявления до начала работ по удалению деревьев до минимума (от 2 недель)! При этом вы экономите не только время, но и деньги! Так как грамотно составленная ведомость исключит вероятность возникновения бюрократических ошибок и необоснованного увеличения размера компенсационной выплаты.

Снос деревьев «под ключ» с выкорчевыванием пней, утилизацией веток, вывозом спилов, уборкой территории избавит Вас от лишних проблем!

А Договор со 100% гарантией материальной ответственности обезопасит от форс-мажоров и неприятных последствий.

10 лет опыта, 1512 спиленных деревьев – гарантия 100% качества и надежности уборки дерева на Вашей территории!

Последние наши работы

Благодарственные письма и сертификаты

rss