Главная Новости

Строительство ангаров и складов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство ангаров и складов

#ангары #склады Строительство ангаров и складов

Сегодня строительство ангаров и складов является очень востребованной услугой. И здесь нет ничего странного – сфера их применения просто огромна. Ведь для хранения любой продукции, будь то одежда, продукты питания, запчасти для автомобилей или строительные материалы, нужны надежные, прочные помещения, способные обеспечить защиту от высокой влажности, ветра, перепадов температуры и так далее. Ангары же могут использоваться не только в качестве складов, но и для содержания автобусов и грузовых автомобилей, разведения животных и так далее.


Утепленнный однопролётный ангар- склад построить

Цены строительства ангаров

Строительство ангаров и складов
Строительство арочных/бескаркасных ангаров/складов - неутеплённых: от 3900 р./кв.м
- утеплённых (минеральная вата): от 5500 р./кв.м
Строительство каркасных ангаров/складов - неутеплённых: от 7900 р./кв.м
- утеплённых (минеральная вата): от 9500 р./кв.м
Рассчитать смету

Наши реализованные проекты


Строительство ангаров, складов из сэндвич панелей Kingspan.

Разновидности ангаров

Арочные ангары

Арочные ангары сооружаются по типу шестигранной конструкции, обшитой листами прочного металла нержавеющего вида. Именно эти листы образуют полукруглую кровлю. Монтаж такого сооружения осуществляется в самые короткие сроки благодаря использованию заранее подготовленных каркасных блоков и рулонной оцинкованной стали. Утепление стен осуществляется любым видом изоляционного материала, в зависимости от выбора заказчика.

Прямостенные каркасные ангары

Прямостенные каркасные ангары обладают особой прочностью и возводятся в наиболее короткие сроки. При их монтаже используются готовые конструкции, собираемые непосредственно на месте. Преимуществом таких сооружений является то, что они могут иметь несколько уровней этажности. При этом шаг колонны не должен превышать 10 метров, а оптимальная длина пролета – 40 метров.

Шатровые ангары

Шатровые ангары возводятся с использованием профлиста, обеспечивающего необходимую жесткость стен и крыши сооружения. При этом на фундамент устанавливаются стойки длиной от 1 до 3 метров, соединяемые специальными креплениями с балками-арками. Для обеспечения устойчивости при сильном ветре или снегопадах применяются распорки поперечного типа и прогоны.

Гибридные ангары - прямостенный ангар с арочной кровлей

Одним из видов гибридных ангаров является прямостенный ангар с арочной кровлей, набирающий в последнее время все большую популярность. Его особенность в том, что в случае применения бескаркасных арок сроки строительства значительно ускоряются, а показатели прочности при этом даже улучшаются. Такой вариант сооружения дешевле своих аналогов и возводится в значительно меньшие сроки.

Размеры конструкций могут быть практически любыми – это определяется потребностями заказчика. Они могут иметь площадь как в несколько десятков, так и в несколько тысяч квадратных метров. Заказчику достаточно сообщить свои требования до того, как специалисты приступили к проектированию ангара, чтобы через считанные дни получить готовый проект, а впоследствии и надежный, долговечный ангар.

Кроме того, при необходимости ангар может быть оснащен качественной теплоизоляцией. После установки теплоизоляционных материалов, таких как базальтовое волокно или пенополиуретан, теплопотери будут сведены к минимуму. Конечно, при этом цена строительства такого ангара значительно повысится, зато появится прекрасная возможность работать или хранить продукцию, плохо переносящую низкие температуры, круглый год.

Мы выполним всю работу за вас!

Если вы хотите, чтобы вся работа была выполнена действительно быстро и качественно, но при этом при цена ангаров в СПб не была слишком высокой, вы можете в любое время обратиться в компанию Антарес. Мы на протяжении многих лет предоставляем своим клиентам услуги в гражданском, аграрном и промышленном строительстве самых разных объектов.

Так что, если вы ищете фирму, которой можно поручить строительство, вам стоит обратиться в нашу строительную компанию . Будьте уверены – вы не пожалеете о таком выборе.

rss