Главная Новости

Сухие строительные смеси

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сухие строительные смеси

Строительные смеси. Разнообразие и применение

Виды сухих строительных смесей



Ассортимент сухих строительных смесей по области применения длятся на:

Кладочные растворы – экологически чистые цементно-песчаные сух. смеси для кладки кирпича и блоков. Штукатурные – цементно-песчаные смеси с примесью гипса, которые предназначенные для получения ровных поверхностей, для дальнейшего шпаклевания под окраску или оклейку обоями. Шпаклевочные – смеси на основе известняка, цемента и полимерного связующего, которые предназначены для получения идеально ровной поверхности под высококачественную окраску или оклейку обоев. Клеевые (плиточные) – сухие смеси на основе цемента, песка и специальных полимерных добавок. Они водостойкие, эластичные и прочные. Их используют для облицовки керамической плитки и природного камня. Затирочные – смеси из цементно-полимерной основы, с водоотталкивающим связующим, предназначенная для затирки швов между уложенной плиткой. Гидроизоляционные – высокопрочные водоотталкивающие смеси, в основу которых входит цемент, песок и неорганические вяжущие вещества. Ее применяют для создания водоотталкивающего слоя от бетонно-кирпичных поверхностей. Для стяжки пола – смеси на основе цемента и песка, которые предназначены для грубого выравнивания пола, перед финишным выравниванием. Для выравнивания полов – сух смеси, которые состоят из цемента, известняка и мелкого фракционного песка. Они предназначены для создания ровных наливных полов, на которые можно будет уложить напольные покрытия.

Выбор сухих смесей

 


В Жанатасе стали выпускать сухие строительные смеси

Производители сухих смесей

При выборе сухих строительных смесей, лучше в первую очередь обратить внимание на наиболее известные торговые марки, которые уже давно зарекомендовали себя на строительном рынке. К ним относятся:


Что представляют из себя сухие строительные смеси на самом деле? Съемка скрытой камерой

 

Преимущества использования сухих строительных смесей

Преимущества использования строительных смесей, очевидны:

Экономия издержек и трудозатрат; Сокращение сроков строительных работ; Простота работы с раствором и его приготовлением; Большой временной интервал высыхания для корректировок; Смеси имеют высокую адгезию к различным поверхностям; Отличная пластичность, которая без проблем позволит выравнять любую поверхность; Высокая морозостойкость и циклицность к перепадам температур; Все смеси изготовлены из натуральных природных ресурсов,без добавления опасных веществ.

 

На что обратить внимание при покупке сухих строительных смесей

Покупая сухие строительные смеси обратите внимание на:

торговую марку (самые популярные и проверенные временем это: Knauf, Weber.Vetonit, Церезит, Плитонит, Крепс, Основит и другие ТМ.), на информацию, которая указана на этикетке товара, т.к. не все товары могут решить ваши поставленные задачи. Так, например, смеси на гипсовой основе не рекомендуется использовать в помещениях с повышенной влажностью. Для этих целей подойдет раствор на цементной основе.

При покупке сухих смесей, не стоит также забывать и про покупку грунтовки и жидкого стекла, т.к. эти растворы способны облегчить процесс работы и улучшить свойства готового раствора.

 

Общепринятая норма расхода на 1м раствора

Важно!!! При приготовлении рабочего раствора сухую смесь нужно добавлять в воду, а не на оборот!  Раствор перемешать до исчезновения комков и дать ему «созреть» 5-10 миниту. Полсле, перемешать его еще раз для растворения спецдобавок.

 

Цены на сухие смеси

Оптовым покупателям наша строительная база  готова предложить хорошую скидку, размер которой будет напрямую зависеть от покупаемого объема. Мы заинтересованы в долгосрочных отношениях, поэтому готовы предложить самую дешевую цену на сухие смеси в СПБ и ЛО.

Более подробную информацию по цене, Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефонам указанным на сайте, сообщив им требуемый объем.

 

Продажа, покупка и доставка строительных смесей

Магазин стройматериалов ДОМИНАНТА СПб предлагает вам купить сухие смеси от ведущих производителей мира дешево, оптом и в розницу.

Приобретенные сухие смеси Вы можете забрать самостоятельно, самовывозом, или заказать воспользоваться услугами доставки по СПБ и ЛО.

Более подробную информацию по самовывозу и срокам доставки Вы можете узнать, позвонив по телефонам указанным на сайте.

rss