Главная Новости

Тайна чакр

Опубликовано: 28.09.2018

видео Тайна чакр

Мантры. Чакры. Тайна имени Бога. мантра силы

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии

Тайна чакр



Вселенная - это бесконечно разнообразные объекты и взаимодействия между ними. Для земного человека Вселенная делится на проявленную и скрытую от его сознания. При этом объекты проявленной Вселенной воспринимаются человеком состоящими из атомов, а атомы - из еще более элементарных частиц. И все это погружено в вакуум, пронизывающий все уровни Мироздания.


ЧТО ТАКОЕ ЧАКРЫ И ИХ РАБОТА

Долговечность постройки определяется прочностью фундамента, а устойчивость Мироздания - стабильностью первоосновы.

Каждый объект, развиваясь, усложняется, обзаводясь различными функциональными оболочками, например, как наша планета - ядро, мантия, кора, гидросфера, атмосфера и т.д.

Тайны чакр. Как узнать и использовать. Запись открытого вебинара.

При усложнении расширяется энергоинформобмен объекта и изменяется среда, окружающая объект. Вакуум - общая среда для всего сущего. Поэтому он многопланов и имеет структуру. Это чем-то напоминает жидкокристаллический индикатор электронных часов: конкретный импульс генератора проявляет определенную комбинацию кристаллов. Части любой структуры обмениваются энергией в той или иной форме. Из гармоничных колебаний материи возникают устойчивые комбинации - так называемые энергосущности. Науке известно явление как бы уменьшения величины электрического заряда отдельной частицы, например, протона, в вакууме. Это объясняется возникновением вокруг частицы оболочки из вакуумных диполей.

Сложные (тяжелые) атомы имеют несколько электронных оболочек. Эти оболочки нейтрализуют положительный заряд ядра атома. В целом атом нейтрален и стабилен. Таким образом, электронные оболочки в атоме - это измененная ядром окружающая среда: слои поляризованного вакуума. Увеличение количества оболочек расширяет обменные процессы атома. Аналогично к энерготелу человека "присоединяются" энергосущности, расширяя энергообмен человека с окружающим миром и повышая его возможности. При этом человек начинает воспринимать мир как бы через эти сущности с их энергообменами.

Присоединение других сущностей может так изменить состояние сознания человека, что будут проявляться такие эффекты, как левитация, телекинез, телепортация. То есть, в этих случаях человек вовлекается в энергообменные процессы "присоединенной" сущности как ее составная часть. Значит, энерготело и физическое тело человека должны соответственно трансформироваться. Температура окружающей среды, отсутствие кислорода, химическая агрессивность и другие факторы перестанут быть поражающими.

При состыковке космических аппаратов на орбите осуществляется механический захват, а при присоединении энергетической сущности - энергозахват. Симбиоз человека и технического устройства (механизма) формирует единую энергооболочку, к которой могут присоединяться другие энергосущности. Для достижения необходимого результата могут проводиться разные комбинации технических, биологических и энергетических структур. Присоединяемые энергосущности отличаются размерами в зависимости от величины потребной энергии. Диапазон энергообмена человека прямо пропорционален степени гармоничности и обратно пропорционален степени деградации. В бесконечном Космосе есть и намного более развитые, чем мы, технические цивилизации.

В своих космических летательных аппаратах они применяют различные преобразователи энергии, генераторы защитных полей для экранирования экипажей и присоединения космических энергосущностей. В то же время земные йоги реализуют аномальные способности без каких -либо технических устройств. Однозначно, что при этом человек формирует расширенный техно-био-энергокомплекс с энергетически преобразованными биополевыми и клеточными структурами тела. А "стыковочными узлами", осуществляющими энергозахват космической энергосущности, являются чакры.

Движение поплавка на воде определяется волновым фронтом - сложением (суперпозицией) всех волн, сходящихся в данной точке водоема. Так же и человек окружен суперпозицией волновых фронтов Бесконечности. Биологическое тело человека окружено оболочками из измененных вакуумных структур - так называемым биополем, образующим в соответствии с конкретным психофизическим состоянием человека определенный энергорельеф, подобный волновому. Обувь не должна быть тесной.

Условием гармонично вписанного в Мироздание человека является соответствие собственного и внешнего энергорельефов. При несоответствии получается негармоничный контакт с искаженным восприятием действительности. Это приводит к конфликтным отношениям человека с Миром, превращению человечества в агрессивную техническую цивилизацию со сверхсложными и гигантскими техническими аппаратами. Наука и все технические решения человека базируются на очевидности. А это, как надводная часть айсберга, лишь искаженный фрагмент действительности, по которому создаются ложные базовые модели окружающего мира, закрывающие человеку доступ к неограниченным запасам энергии Космоса.

Сергей РЯБОШАПКО, г. Самара.

#радуга#рябошапко#чакры#тайны

НА ГЛАВНУЮ К СПИСКУ В НАЧАЛО

rss