Главная Новости

Твердотопливные котлы длительного горения

Опубликовано: 03.10.2018

видео Твердотопливные котлы длительного горения

Назван самый лучший 2018г твердотопливный котел Energy Wood.В 3 раза дешевле газа топить на дровах.

Немало жителей Новосибирска и НСО убедились в надежности, мощности и удобстве твердотопливных котлов длительного горения . Экономичные, экологичные, произведенные из жаропрочной высококачественной стали твердотопливные котлы длительного горения сегодня успешно используются для обогрева жилых, административных, коммерческих и общественных объектов. Интернет магазин KotliPechi представляет вашему вниманию широкий выбор отопительных котлов различных типов, в том числе работающие на твердом топливе. Вся продукция в нашем ассортименте отличается высоким качеством, безопасностью и производительностью.



Конструкция твердотопливных котлов, рассчитанных на длительное горение, устроена так, чтобы максимально упростить процесс очистки топки от остатков продуктов горения. В плотно закрытой топочной камере твердое топливо медленно тлеет и сгорает, долгое время отдавая жар стенкам котла. Топка твердотопливных котлов производится из чугуна или стали. Чугунные топки дольше нагреваются, но и медленнее остывают, к тому срок службы такого котла будет весьма продолжительным. Но при эксплуатации следует помнить что из-за частых и резких перепадов температур, чугун становится хрупким.


Котёл длительного горения. Отзыв от покупателя. От 2-х до 7-и дней автономной работы.

Стальные твердотопливные котлы длительного горения не боятся температурных перепадов, быстрее прогревают воздух в помещениях, но сталь подвержена коррозии, что уменьшает срок службы котла.


Виды твердотопливных котлов

Установка отопительного котла и подключение его к отопительной системе требуют времени и затрат, поэтому мы рекомендуем выбирать только модели, заслужившую отличную репутацию и получившие множество положительных оценок, например продукцию Buderus, Beretta, Термофор и другие. Высокое качество и надежность станут гарантией долгой и беспроблемной эксплуатации.

rss