Главная Новости

Твердотопливные котлы

Опубликовано: 03.10.2018

видео Твердотопливные котлы

Твердотопливные котлы. Новинки с Aqua-Therm Moscow-2016:// FORUMHOUSE

Заказать звонок

В последнее время стало популярной тенденцией оперировать словом «кризис». Однако мы ничуть не погрешим, если скажем, что в связи с ним на рынке сырья для котлов царит неразбериха. Горючее дорожает практически с каждым днем, и принятое решение, которое совсем недавно казалось таким выгодным, сейчас выглядит уже менее оптимистичным.



Именно поэтому наша компания предлагает вам твердотопливные котлы, которые позволят вам сохранить тепло в своем жилище, и при этом значительно сэкономить на горючем.

Некоторые особенности твердотопливных котлов

Что примечательно, со времени своего изобретения они значительно изменились и стали более современными. Теперь они смогут отопить не только скромное помещение, но и роскошный дворец. Их КПД может достигать 90%, при этом оставаясь экономным.


Твердотопливные котлы длительного горения.

А при правильном выборе вам не понадобится даже самостоятельно закидывать топливо, так как котел сам его будет брать из специального резервуара. А купить твердотопливный котел такого типа будет вовсе несложно.

Преимущества котлов на твердом топливе


Как выбрать бюджетный твердотопливный котел? ЧАСТЬ 1

Итак, в зависимости от характеристик определенного котла, вы сможете приобрести его не только для своего загородного дома, но и для складских и промышленных помещений. А среди их сильных сторон можно назвать такие:

Вам на выбор будет предоставлено несколько вариантов топлива для такого котла, а именно уголь, древесина, торф, отходы и прочее;

Они полностью безопасны в своем использовании, а потому широко применяются даже в детских учреждениях;

Независимость работы от электричества или газа, что будет очень актуальным;

На твердотопливные котлы цена самая привлекательная, а потому его сможет приобрести практически каждый желающий;

Большой выбор мощностей и прочих характеристик, которые позволят вам подобрать оптимальное решение.

Наконец, такое приобретение сможет стать той золотой серединой в выборе качества и цены, которую порой бывает так сложно достичь.

Твердотопливные котлы Riello и Buderus

Наша компания рада представить вам мировых лидеров в этом направлении. Компании Riello и Buderus уже десятилетия позиционируют свои товары и потому уже стали гарантами качества и высокой продуктивности.

Уже никто не сомневается в высокой производительности и экономичности их котлов. Однако помимо высоких характеристик своей техники, компания постаралась и над их внешним видом.

Конечно, стоимость таких твердотопливных котлов соответствующая. Но мы можем гарантировать, что она очень быстро себя окупит. Инновационные технологии и современные системы, которые были использованы в производстве этих котлов, обеспечат высокую продуктивность и эффективность. А потому вы можете быть полностью уверенными в том, что техника прослужит вам достаточно длительное время.

К тому же все предлагаемые нашей компанией модели – на гарантии. А потому в случае поломки, вы можете рассчитывать на бесплатный ремонт. Но даже если и срок гарантии истек, мы осуществляем послегарантийный ремонт. Иными словами, мы остаемся всегда с вами, и все время будем оказывать необходимую поддержку.

Возврат к списку

rss