Главная Новости

Удобство и безопасность с автоматическими воротами

Опубликовано: 04.10.2018

видео Удобство и безопасность с автоматическими воротами

Преимущества ворот Dynaco: полностью безопасные ворота для людей и транспорта

Красивая жизнь в американских фильмах совсем еще недавно представлялась нам примерно так: герой или героиня живет в огромном особняке, окруженном глухим забором, ездит на шикарном авто и, подъезжая к дому, не выходя из машины, открывает ворота.



Это казалось просто верхом роскоши, классом «LUXURY»!

Сегодня же мы уже почти привыкли к тому, что гаражные ворота, оснащенные автоматикой, стали частью нашей обычной жизни, наряду с бассейнами в коттеджа, стеклопакетами и импортными авто.


Автоматические распашные ворота с двухсекционным открыванием

В России большое количество компаний занимаются производством и установкой автоматических ворот, наполняя рынок воротами с различным стандартом, размером и комплектацией.

По желанию клиента создаются и индивидуальные проекты. Стоимость на эту продукцию также существенно различается в зависимости от размеров, производителя и комплектации, впрочем, как и качество.


безопасность автоматических ворот

Высоким качеством продукции выделяется на отече6ственном рынке компания « Рольпрофиль «, производящая продукцию, отвечающую высоким стандартам качества, соответствующую климатическим условиям, вкусам потребителей и даже эстетическим запросам, что немаловажно.

По-сути, продукция наших отечественных производителей гораздо лучше импортных аналогов в силу ориентированности на местный рынок с его особенностями. Все изделия выполняются на современном оборудовании, из экологичного, высококлассного материала, который также идеально подходит к конкретным условиям эксплуатации, что продлевает их срок службы.

На первый взгляд, нет ничего сложного в том, чтобы выбрать автоматические ворота для своего гаража, но на поверку оказывается, что большинство фирм, торгующих ими, не имеет ничего общего с производителем, являясь всего лишь продавцами, не несущими ответственности за качество.

Некоторые всего лишь осуществляют окончательную сборку из комплектующих других компаний. Эти два вариант совершенно не гарантируют вам качественное приобретение, но другое дело, когда ворота покупаются от производителя, который контролирует весь процесс от самой начальной стали (закупка материалов) до установки ворот заказчику.

Хорошие ворота в базовой комплектации выполняют несколько функций: они автоматически останавливают дверь и контролируют ее обратный ход, предотвращают блокировку в случае перебоев в электропитании. Помните, что производитель всегда дает гарантию на свою продукцию и обеспечивает возможность установки дополнительных опций (фотоэлементов, сигнальных ламп, различных датчиков).

Установите автоматические ворота и живите красиво и безопасно!

rss