Главная Новости

Уютный загородный дом 115 м на участке 6 соток Калужское ш 49 км от МКАД, в КП Алексеевка за 2 500 000 руб.

Опубликовано: 01.10.2018

Современный уютный и функциональный дом 115 кв.м. для круглогодичного проживания. Данный дом идеально подойдет для постоянного проживания семьи из 3-5 человек. Этот проект дома можно построить на небольшом или узком земельном участке, так как площадь застройки всего 63 кв.м. (размеры дома 7 х 9,2 м).

На первом этаже расположилась компактная кухня с гостиной с панорамным остеклением, 1 санузел, бойлерная-прачечная с отдельным входом. На втором этаже 3 спальни, 1 просторный с/у, в хозяйской спальне своя гардеробная комната и выход на балкон.

 

Мы предлагаем Вам строительство данного дома за 3-4 месяца в жилом поселке «Алексеевка» с центральными коммуникациями,  49 км от МКАД, всего в 1 км от границ Новой Москвы. Стоимость строительства дома 115 кв.м. с участком 6 соток составляет всего 2,5 млн.руб . Все документы на покупку земли готовы к сделке.

Строительство помогает Вам получить качественный дом с гарантией и поэтапной оплатой уже через 3-4 месяца, стоимость строительства существенно ниже рыночной цены такого же дома, Ваша выгода составит 1 млн руб и более.

Комплектация дома:

Свайно-винтовой фундамент дома

Работы, включают в себя завинчивание свай, обрезка по уровню, бетонирование свай, установка оголовка сваи и обвязка ростверка брусом.

Используемые материалы в фундаменте:

Винтовые сваи, выполненные из высокопрочной стали. Диаметр сваи – 108 мм, диаметр лопасти – 300 мм. Длина сваи 2,5 метра. Обвязка ростверка из бруса 200х200мм. Оголовок 200х200 мм.

Домокомплект

Комплект для возведения дома создается в соответствии с проектом, после чего мы доставляем его к Вам на место застройки и производим сборку по всем нормам.

В домокоплект входят:

Все Sip-панели для перекрытий, внешних стен и кровли, имеют толщину 174 мм (ОСП Эггер 12  мм — пенополистирол завода Новопласт ПСБС-25Ф (самозатухающий)150 мм — ОСП 12 мм) и брус размерами 150х50 мм; Sip-панелей для внутренних стен толщиной 174 мм(ОСП Эггер 12  мм — пенополистирол завода Новопласт ПСБС-25Ф (самозатухающий) 100 мм — ОСП 12 мм) и брус размерами 150х50 мм; Высота стен первого этажа составляет 2,5 м.

Монтажные работы

Сборка домокомплекта на участке заказчика проводится в соответствии проекту, с использованием всех необходимых крепёжных элементов.

Кровля

Металлочерепица фирмы”Monterrey”. В комплект также входит обрешетка, контр обрешетка, карнизные и торцевые планки, планки примыкания,  саморезы, влаго- и ветрозащитная мембрана,  фановые стояки, вент. выходы, снегозадержатели, а так же  монтажные работы.

Окна

Пластиковые, стеклопакет 60мм.

Входная дверь – металлическая,  с установкой.

rss