Главная Новости

Вкусное тесто для пиццы рецепт пошагово с фото видео. Недавние события

Опубликовано: 30.09.2018

Вкусное тесто для пиццы рецепт пошагово с фото видео. Недавние события

Лучшее дрожжевое тесто для пиццы!

Если у вас есть немного времени и фантазии, вы можете легко приготовить домашнюю пиццу, которая будет не хуже, чем в пиццерии.



Чтобы наша пицца получилась лучше, или, по крайней мере ,такой же как в самых лучших ресторанах ,  вы должны следовать следующей инструкции:

Форму для пиццы предварительно смазать оливковым маслом. Выпекается тесто на протяжении 20 минут при температуре примерно 200 градусов.

Чтобы избавиться от липкости, мы должны вымешивать тесто, при этом добавляя муку, просеивая ее ситечком. Тесто будет готово тогда, когда станет гладким и мягким на ощупь.


Тесто для пиццы дрожжевое итальянский рецепт, как в пиццерии

Еще раз стоит отметить – используйте муку только грубого помола. И первое, что нам нужно сделать – просеять муку, дабы избавиться от всего лишнего, что может подпортить нам тесто.

Как правильно и вкусно сделать тесто для пиццы. Недавние события

Затем немного подогреть стакан воды. В подогретую воду добавить оливкового масла, перемешать и добавить в тесто. Затем все качественно перемешать, и получить консистенцию однородного состояния.

Затем мы должны скатать наше тесто в форму круга, положить в чистую посудину, накрыть его, и оставить минут на 40 в теплом месте. В это время «заработают» дрожжи, подняв тесто.

5) Поднявшееся тесто вымесить и разделить на 4 части. Раскатать тонким слоем. У вас получится 4 основы диаметром 32-35 см.

3) Просеять муку в большую емкость, сделать по центру углубление и туда вылить воду с солью и дрожжами, масло. Все вымесить до того момента пока тесто не будет прилипать к рукам.

4) Дно кастрюли посыпать мукой и выложить туда тесто . Накрыть полотенцем и поставить в теплое место на 50-80 мин.

Тесто для пиццы рецепты с фото список рецептов. Срочные новости

Ну вот и все! Тесто готово. Мы потратили примерно 60 минут, а у нас есть идеальное тесто для пиццы, диаметром приблизительно 34 см. Нам осталось только выложить начинку, и мы можем гордиться проделанной работой.

Для начала необходимо высыпать в миску дрожжи, подсолить их, влить теплое молоко, перемешать, оставить на 15 мин в тепле – это будет подходить опара.

Для домашней пиццы все же лучше использовать проверенные варианты: такие как грибная, с курицей и ананасом, или с копчеными колбасками.

В силу того, что тесто для пиццы весьма нежное и «любит руки», раскатывать его лучше не скалкой, а вручную на форму для пиццы. Далее вы можете проконтролировать уровень толщины теста. Оно может быть как и очень тонкое, так и весьма пышное, это дело уже вашего вкуса.

Рецепт быстрое тесто для пиццы все рецепты России на 02.07.2017 г.. Все последние сведения

Приготовить вкусно, настоящую пиццу в домашних условиях выходит не у многих хозяек. Почти всем, данное задание может показаться сперва довольно трудным и фактически неосуществимым.  Приготовить тесто для пиццы как в…

Тесто для пиццы тонкое и вкусное как в пиццерии: Если вы хоть раз готовили пиццу дома, то заметили, что в домашних условиях тесто выходит толстое, больше похожее на пирожки, в…

В миску необходимо насыпать просеянную муку, соль, сахар. Все хорошо перемешать. Теплую воду смешать с дрожжами и 2 столовыми ложками растительного масла (лучше использовать оливковое масло). Дать постоять 10-15 минут.

В качестве теста для пиццы можно выбрать магазинную готовую основу или покупное тесто, а можно замесить тесто дома. На это не уйдет много времени.

rss