Главная Новости

Все о назначении труб

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о назначении труб

Дренаж фундамента. Отвод воды от фундамента. Назначение. Устройство. Монтаж. Цена. "СВ-Фундамент"

Трубы в основном используются для транспортировки как жидких и газообразных, так и для твердых веществ. И поэтому рынок на данный момент предлагает широкий выбор продукта, который варьируется от материала изготовления до формы сечения. А как не запутаться и выбрать для стандартного водопровода лучший вариант? Или же что предпочесть для системы вентиляции в бане? На эти, и многие другие вопросы и отвечает наша рубрика «Назначение труб».



Способы утепления труб канализации

Каждый утеплитель для труб канализации имеет свои положительные и отрицательные стороны. Одним из наиболее эффективных способов утепления канализационной трубы является прокладка её ниже глубины замерзания земли.

Печь. Дымоходная труба

Противопожарную безопасность в процессе прохода трубы сквозь перекрытия потолка обеспечивает распушка печной трубы.


Огонь, вода и ржавые трубы (2017). Мелодрама @ Русские сериалы

Шахтные изделия

Труба вентиляционная гибкая шахтная отлично справляется с подачей большого количества воздуха в шахты, горные выработки и тоннели.

Устранение засоров в канализации

Трос для прочистки труб необходим в случаях сильных засоров в системе канализации. Применяют также химические методы устранения загрязнений.

Какие бывают трубы для сантехники

Из каких материалов изготавливают сантехнические трубы? Какой вид труб используется для горячего и холодного водоснабжения, а также для канализации?

rss