Главная Новости

Заказывай лучший деревянный дом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Заказывай лучший деревянный дом

10 ИНСТРУМЕНТОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА

Дерево, как строительный материал, известно с незапамятных времен. И своей популярности, а главное, актуальности не теряет и сегодня. Напротив, с годами технология возведения домов из дерева только развивается, позволяя строить настоящие шедевры. Все виды деревянных домов можно заказать у компании «Эко-Тех» на сайте http://www.ecotechstroy.ru.  



Деревянный дом

Вечная классика

Классическим деревянным домом по праву считается рубленый дом . Это не случайно, поскольку строительство из дерева начиналось именно с этого вида. Практически все работы по возведению такого дома проводятся вручную. Естественно, такой процесс требует хороших плотнических навыков. Сегодня далеко не каждый подрядчик берется за такой заказ клиента. Чего не скажешь о специалистах «Эко-Тех», которые не только готовы построить такой дом своим клиентам, но и предлагают множество красивых проектов такого жилья, ознакомиться с которыми можно на сайте компании.


Стройхлам: ЧЕСТНО про деревянное домостроение. Что с домом Трансформатора?

Рубленный дом

Кладезь полезной информации

Вообще сайт компании сам по себе вызывает уважение. Именно такой и должна быть веб-страница современной компании. Выполненный в неброском цвете, сайт приятно посещать.


НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ С ТЕРМОМЕТРОМ - Aliexpress

Отдельно стоит отметить удобную навигацию по нему, а также большое количество всевозможной полезной информации, касающейся строительства из дерева. При этом статьи будут интересны и полезны не только клиентам компании, но и просто людям, интересующимся данной тематикой.  

Особо удобной функцией сайта является поиск проекта дома по определенным параметрам. Для этого потенциальный клиент вводит желаемые характеристики:

Площадь будущего дома; Его размер; Тип строения.

После введения параметров ему будут доступны проекты интересующих его домов.

Дом от "Эко-Тех"

Современные технологии деревянного дома

Современные деревянные дома, которые строит компания «Эко-Тех», кроме высокой экологичности обладают еще и всеми необходимыми коммуникациями. Комфорт от проживания тут обеспечивается высокотехнологичными  системами водоснабжения, энергоснабжения и канализации. При этом весь процесс монтажа производится без обращения к сторонним подрядчикам. Все работы производятся сотрудниками компании.

Такой деревянный дом, который построен из натуральной древесины, требует особого подхода к его отделке. К ее началу можно будет приступать не ранее, чем полностью пройдет процесс усадки дома. При этом специалисты строительной компании строго соблюдают технологию строительства и отделки, в результате чего получается деревянная сказка, владельцем которой может стать любой желающий. Для этого стоит только посетить сайт компании «Эко-Тех».

Деревянный дом на века

rss