Главная Новости

Заработок на сдаче в аренду мобильных саун

Опубликовано: 05.09.2018

видео Заработок на сдаче в аренду  мобильных саун

Выгодно ли сейчас иметь есть построить и сдавать в аренду


Павел Воля - Об отношении к деньгам

Походы в сауны или бани безусловно одно из популярных средств предупреждения болезней и укрепления здоровья. Этот вид пассивного отдыха особенно популярен в северной Европе, в том числе, в России. В России бани есть в каждом населенном пункте. Еще в древних времен перед строительством дома на земельном участке строили баню. Если местный предприниматель планирует открыть сауну или баню ему придется столкнуться с конкурентами.


Бизнес разбор "Как получить 500 заявок на строительство бани"

Не смотря на конкуренцию в этой нише можно найти и свое место для работы. Стоит учесть, что за границами городов и сел найти баню или сауну проблема. А попариться в сауне не откажутся любители зимнего отдыха: клиенты горнолыжных курортов, рыбаки, туристы, охотники.

Учредители американской фирмы Surf Sauna решили проблему отсутствия бань и саун в местах отдыха туристов. Они предложили местным туристам мобильные сауны, которые легко транспортировать на прицепе легковой машины. Компания Surf Sauna предлагает свой товар фанатам зимнего серфинга, которые катаются на досках Зимой.

Как работает передвижная сауна

Передвижная сауна фирмы Surf Sauna представляет из себя большую кедровую бочки, установленную на прицеп автомобиля. В зависимости от типа сауны, они вмещают от 2 до 8 человек. Мобильные сауны изготовлены из бруса кедра, который имеет отличные противомикробные свойства. Специальные присадки уменьшают риск гниения древесины из за высоких температур и влаги.

Передвижная сауна оборудована топкой, используют уголь и дрова. Котел с водой в мобильной сауне не предусмотрен. Огонь в топке подогревает камни, которые являются источником сухого тепла в сауне. Так как камни нагреваются без электричества, выливая на камни воду, сауну можно превратить в баню.

Изготовление и прокат мобильных саун

Отечественные предприниматели могут запустить монтаж и прокат мобильных саун. Мобильные бани могут заинтересовать туристов, рыбаков, охотников. Проектируя передвижную сауну, российские бизнесмены должны адаптировать модель американских коллег к российским условиям. В частности, в сауну можно добавить емкость для воды. Подбрасывая в топку уголь или дрова, любители попариться смогут нагревать не только булыжники, но и воду, которую можно брать для мытья. Воду в емкость в сауне можно заправлять перед поездкой. Так же можно использовать ручьи и колодцы как источник воды.

Мобильные сауны можно монтировать на автомобильные прицепы для легковых автомобилей вида «Зубренок». При этом бизнесменам необходимо учитывать габариты сауны исходя из грузоподъемности автомобильного прицепа.

Для реализации этой бизнес идеи бизнесменам необходимо:

- Мастерская для переделки автомобильных прицепов под мобильные сауны. Любая станция СТО подходит для этих целей.

- Мастерская для изготовления деревянных саун и монтажа их котлами с топкой для угля и дров.

- Денежные средства для запуска производственного процесса и оплаты труда.

- Реклама и сайт для продвижения своего проекта.

Предприниматели могут предложить партнерские отношения клубам охотников, рыболовов, спортсменов, туристическим компаниям. В этом случае выход на потенциальных клиентов гарантирован. Партнеров можно заинтересовать комиссионным процентом за совершенные сделки. Обоюдный интерес здесь очевиден. Представленная идея представляет большой интерес для желающих открыть свое дело с минимальными вложениями.

...................................................

Бизнес курс:
"Технологии Домашнего Бизнеса"

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий , изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса! Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

rss